[Deleted]
моя проблема в изучении русского языка привет друзья!!! меня зовут Мона , я учу русский язык три года назад. на самом деле я говорю с носителями русского языка и я понимаю их и они тоже понимают меня,но вчера я посмотрила русский фильм Джона картара на первом канале,но не очень понимала , я понимала на 20% працинтов .да ,это моя проблема в изучении русского языка
Oct 4, 2015 4:54 PM
Corrections · 11
1

Моя проблема в изучении русского языка

Привет, друзья!!!
Меня зовут Мона. Я учу начала учить русский язык три года назад. На самом деле я говорю с носителями русского языка, я понимаю их и они тоже понимают меня, но вчера я посмотрела русский фильм на русском языке "Джон Картeр" на первом канале, но не очень понимала. Я понимала на 20% працинтов. Да, это моя проблема в изучении русского языка

October 4, 2015
1

моя проблема в изучении русского языка

привет друзья!!!
меня зовут Мона , я учу русский язык три года. На самом деле я говорю с носителями русского языка я понимаю их и они тоже понимают меня,но вчера я посмотрила русский фильм Джона Картара на первом канале,но не очень поняла.Я понимала на 20% процентов. Да в этом моя проблема в изучении русского языка. 

 

Я бы написал так :-) 

October 4, 2015

моя проблема в изучении русского языка

Привет друзья!!!
меня зовут Мона , я учу русский язык уже три года назад. На самом деле я говорю с носителями русского языка и я понимаю их и , они тоже понимают меня,но вчера я посмотрила  смотрела русский фильм Джона Картара на первом канале,но и не очень понимала , я понимала  я поняла только на 20% працинтов процентов .да Это моя проблема в изучении русского языка.
March 30, 2016
Думаю, если Вы пишете знак процента, слово "процент" не нужно, как уже отметила Анастаия.
April 2, 2016

Моя проблема в изучении русского языка

Привет , друзья!!!
Меня зовут Мона , я начала учить русский язык три года назад. На самом деле , когда я разговариваю с носителями русского языка и я понимаю их и они меня тоже. Но вчера я посмотрела на русском фильм Джона Картера на первом канале и не очень понимала...я понимала процентов на 20 . Да ,это моя проблема в изучении русского языка.
March 6, 2016
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!