Corey
Я переехал в Нью Йорк! Я долго не был здесь на Италки, но это благодаря тому, как мне нужно было заключать все моего переезда сюда. Я сейчас живу в Джерси Сити, очень рядом с Нью Йорком. Как я думаю о туте? Нью Йорк здорово! Я скучаю большой город, и я чувствую отлично быть еще раз в таком городе. Также, здесь я уже познакомился с многами руссками людей, и я только был здесь уже менше чем месяц! Надеюсь что у меня будет больше времени практиковать русский язык после того, как я возьму мой эксамен. Мне нужно приготовиться к нему каждый день, это дерьмо! Надеюсь пройти. Но в любом случае я люблю здесь. Давай.
Oct 5, 2015 3:30 AM
Corrections · 6
1

Привет, Corey!

Ты написал потрясающий миниатюрный рассказ! Я попробую немного отредактировать. Ок?

Я переехал в Нью Йорк!

Я долго не был здесь на Италки, но это из-за того, что мне нужно было готовиться к перезду.

Я сейчас живу в Джерси Сити, рядом с Нью Йорком.

Что я думаю об этом? Нью Йорк - это здорово! Я вижу большой город ичувствую отлично быть еще раз в таком городе. Также, здесь я уже познакомился с многими русскими людьми.

 А я  здесь  меньше, чем месяц!

Надеюсь, что у меня будет больше времени практиковать русский язык после того, как я сдам мой экзамен. Мне нужно готовиться к нему каждый день, это дерьмо! Надеюсь пройти.

Но в любом случае мне нравится здесь. Пока! Увидимся!

Mila Raido

 Я делаю видео в YouTube. Вот посмотри

Acker Bilk ✿ Petite Fleur ~ Romantic Melodies✿
https://youtu.be/9M4e2azWcLY

October 5, 2015

Я переехал в Нью-Йорк!

Я долго не был здесь, на Италки, но это из-за того, что мне нужно было переезжать заключать все моего переезда сюда. Я сейчас живу в Джерси-Сити, это очень рядом с Нью-Йорком.

Как я думаю о туте? Что я думаю об этом? Нью-Йорк - это здорово! Я скучаю по большому городу, и я чувствую, что было бы здорово отлично быть побывать ещё раз в таком городе. Также, здесь я уже познакомился с многими русскими людьми, хотя я только был здесь уже менше чем месяца!

Надеюсь, что у меня будет больше времени практиковать русский язык после того, как я возьму сдам мой экзамен. Мне нужно приготовиться к нему каждый день, это дерьмово! Надеюсь сдать его пройти.

Но в любом случае, мне нравится я люблю здесь. Давайте, пока.

 

I was confused about "Я переехал в Нью-Йорк", "Я живу в Джерси-Сити" и "Я скучаю по большому городу". It is difficult to understand where you live and where you are now. 

переехать - "to change address"

приехать(посетить) - to visit 

October 5, 2015

Я переехал в Нью Йорк!

 

Я долго не был здесь на Италки, но это все из-за переезда. Сейчас я живу в Джерси Сити, недалеко от Нью Йорка.

Что я думаю об том месте?  В Нью Йорке  здорово! Я скучаю о большом городе и хотел бы еще раз в пожить таком городе. Также, здесь я уже познакомился с многими русскими людьми, хотя я живу тут меньше месяца!

Надеюсь что у меня будет больше времени практиковать русский язык после того, как я сдам экзамен. Мне нужно приготовиться к нему каждый день, это дерьмо! Надеюсь пройти.

Но в любом случае я люблю это место. Пока.

October 5, 2015

Я переехал в Нью Йорк!

Я долго не был здесь на Италки, потому что мне нужно было переезжать. Я сейчас живу в Джерси Сити, очень близко к Нью Йорку. 

Что я думаю о новом месте? Нью Йорк - это здорово! Я скучаю по большому городу, и я чувствую, что отлично быть еще раз в таком городе. Также, здесь я уже познакомился с многими русскими людьми, хотя я здесь меньше месяца!

Надеюсь что у меня будет больше времени практиковать русский язык после того, как я сдам свой экзамен. Мне нужно приготовиться к нему каждый день, это дерьмо! Надеюсь пройти.

Но в любом случае, мне нравится здесь. Пока.

October 5, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!