Jonatan
С чем. чем Я их сделал, так как я хочу написать сегодня. Обычно я пью кофе с моей матери, потому что мне нравится не только как она готовит кофе, но и говорить с ей, когда мы пьем. Когда я пью кофе, я обычно нервичау. Поэтому я пью немного кофе. Однако я иногда пью пиво c моим друзьями, потому что моя мать не пьет пиво, она диабетическая и не может. Обычно я завтракау молоком с шоколадом и бутербродом с сыром и с колвасой с моим братом. Мы говорим каждый день о чем мы будем делать. В выходном день я завтракау тоже с моим отцом, который ходит на работу очень скоро. Когда я гуляю вечером, я гулю с моими друзьямиб потому что мы потом ходим в бар или в дому мои друзьи, где вы говорим или смотрим телевизор. еслт есть иртересный ТВ-шоу.
Oct 5, 2015 1:19 PM
Corrections · 10
2

С чем. чем

Что я  делал так как я хочу написать сегодня.

Обычно, я пью кофе с моей матерью, потому что мне нравится не только, как она готовит кофе, но и разговарить с ней. когда мы  пьем. Когда я пью кофе, я обычно нервничаю. Поэтому, я пью немного кофе. Однако, я иногда пью пиво c моими друзьями, потому что моя мама не может пить  пиво, она болеет диабетом и поэтому ей нельзя. 

Обычно, я завтракаю. Молоко с шоколадом, бутерброд с сыром и  колбасой с моим братом. Мы обсуждаем каждый день, чем мы будем заниматься. В выходной день, я завтракаю тоже с моим отцом, который уходит на работу очень рано.

Когда Я гуляю вечером, я гулю с моими друзьями, потому, что мы потом ходим в бар или в идём домой к  моим друзьм, где мы разговариваем или смотрим телевизор. Если есть иртересные ТВ-шоу.

October 5, 2015
1

С чем. чем

Я это сделал, так как я хочу написать сегодня.

Обычно я пью кофе с моей мамой, потому что мне нравится не только как она готовит кофе, но и говорить с ей, когда мы пьем. Когда я пью кофе, я обычно нервичаю. Поэтому я пью немного кофе. Однако иногда я пью пиво c моим друзьями, потому что моя мать не пьет пиво, у нее диабет, поэтому она не может. 


Обычно мы с моим братом завтракаем молоком с шоколадом и бутербродом с сыром и с колбасой с моим братом. (<em>Иначе получается, что бутерброд с твоим братом и колбасой :)</em> ) Мы говорим каждый день, что мы будем делать. В выходной день я завтракаю тоже с моим отцом, который уходит на работу очень рано.

Когда я гуляю вечером, я гуляю с моими друзьямиб , потому что мы потом ходим в бар или в дому к моим друзьям, где мы говорим или смотрим телевизор, если показывают иртересное ТВ-шоу.

October 6, 2015
1

С чем. чем

Я хочу написать о том, что я делал сегодня.

Обычно я пью кофе с моей матерью, потому что мне нравится не только, как она готовит кофе, но и говорить с ней, когда мы пьем. Когда я пью кофе, я обычно нервичаю. Поэтому я пью немного кофе. Однако, я иногда пью пиво c моим друзьями, а так как мать не пьет пиво, она болеет диабетом и не может пить.

Обычно я завтракаю молоком с шоколадом и бутербродом с сыром и с колбасой с моим братом. Мы говорим каждый день о том что мы будем делать. В выходном день я завтракаю тоже с моим отцом, который ходит на работу очень рано.

Вечером когда я гуляю с моими друзьями, мы обычно ходим в бар или в домой к моим друзьям, где мы говорим или смотрим телевизор, если есть интересные ТВ-шоу.

October 6, 2015
1

С чем. чем

Я их сделал, так как я хочу написать сегодня.

Обычно я пью кофе с моей матерью, потому что мне нравится не только как она готовит кофе, но и говорить с ней, когда мы пьем. Когда я пью кофе, я обычно нервичаю. Поэтому я пью немного кофе. Однако, я иногда пью пиво c моим друзьями, потому что моя мать не пьет пиво, она диабетик и не может.

Обычно я завтракаю молоком с шоколадом и бутербродом с сыром и с колбасой с моим братом. Мы говорим каждый день о том, что мы будем делать. В выходной день я завтракаю тоже с моим отцом, который ходит на работу очень скоро.

Когда я гуляю вечером, я гуляю с моими друзьями потому что мы потом ходим в бар или домой к моим друзьям, где мы говорим или смотрим телевизор, если есть иртересные ТВ-шоу.

October 6, 2015
1

С чем.

Я их Что сделал так как я хочу написать сегодня(?)  

Обычно я пью кофе с моей матерью, потому что мне нравится не только как она готовит кофе, но и разговаривать (беседовать) с ней, когда мы пьем. Если я пью (много) кофе, я обычно нервничаю. Поэтому я пью немного кофе. Однако Иногда я пью пиво c моими друзьями, потому что моя мать не пьет пиво, у нее диабет, ей нельзя она диабетическая и не может.

Обычно я завтракаю молоком с шоколадом и бутербродом с сыром и с колбасой вместе  с моим братом. Мы  каждый день обсуждаем свои планы на день о чем мы будем делать. В выходной день я завтракаю тоже с моим отцом, который уходит на работу очень рано? быстро? скоро.

Когда я гуляю Вечером я гуляю с моими друзьями, потому что мы потом ходим в бар или в собираемся дома у моих друзей, где вы говорим общаемся или смотрим телевизор, если есть интересное ТВ-шоу.

October 5, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!