Brandon Cook
Страх и отвращение (за английский) Завтра, я начну преподавать мои первые английские уроки в школе, и я нервен, хотя я почему действительно не знаю. Когда либо я думаю о том, мне кажется что у меня нет причин, чтобы бояться. Если мои студенты ненавидят меня, то мне будет один неудобный момент, и потом я вернусь домой, послушаю музыку, почитаю мои книги и забуду о всех, которы произошли. Моя работа--преподавание, а я и не этом наслаждаюсь. Моя настоящая работа, это писание, а иногда я чувствую так, что до тех пор я написал или опубликовал мой первой роман или первой собрание рассказов, мне не нельзя утверждать, что я писатель. Но у меня есть проблем теперь так, что я либо учу в школе, или работаю как 'литературным рабом,' а время за того, в котором могу работать на моих собственных произведенных, у меня есть нет. На самом деле, я сам избавился от моих времени, потому что я согласился писать слишком много проектов в то же время. К примеру, онлайн клиент спросил мне если бы я смог написать 60,000 слов роман в одной недели. Я не знаю почему я согласился, но имею в виде идею о том, что я люблю стресс. Много стрессов. Может быть я поверю что я крепче работаю если мне надо работать на трёх или четырёх проектах одновременно. Или, может я просто не знаю, когда мне должен отказаться запрос...
Oct 5, 2015 9:08 PM
Corrections · 12
2

Страх и отвращение (за английский)

Завтра я начну преподавать мои первые английские уроки в школе, и я нервничаю, хотя я действительно не знаю почему(даже не знаю почему). Когда либо я думаю об этом, мне кажется, что у меня нет причин, чтобы бояться. Если даже я не понравлюсь моим студентам - это будет всего лишь один неловкий момент, а потом я вернусь домой, послушаю музыку, почитаю мои книги и забуду обо всем, что произошло. Моя работа -это преподавание, хотя она мне и не нравится.

Моя настоящая работа - это писательство, но иногда я чувствую так, что до тех пор пока я не написал или опубликовал мой первой роман или первой собрание рассказов, мне не нельзя утверждать, что я писатель. (мне нельзя называть себя писателем)

Но теперь я оказался в такой ситуации ( передо мной стоит такая проблема), что я либо учу в школе, либо работаю как 'литературный рабом,' поэтому у меня совсем не остается времени, чтобы работать над собственным ипроизведениями. На самом деле, я сам виноват, что теряю столько времени, потому что я согласился писать слишком много разных проектов в одно и то же время(одновременно). К примеру, онлайн клиент спросил меня, могу ли я написать роман в 60,000 слов за одну неделю. Я не знаю почему я согласился, но, мне кажется, это потому что мне нравится состояние стресса. Может быть, я усерднее тружусь, если мне надо работать на трёх или четырёх проектах одновременно. Или, может я просто не знаю, когда именно следует отказаться от новой работы...

October 5, 2015
1

Страх и отвращение (за английский)

Завтра, я начну преподавать мои первые английские английского уроки в школе, и я нервничаю, хотя я почему действительно не знаю почему. Когда либо я думаю об этом, то мне кажется, что у меня нет причин, чтобы бояться. Если мои студенты возненавидят меня, то мне будет неловко один неудобный момент, и но потом я вернусь домой, послушаю музыку, почитаю мои книги и забуду обо всем, которы что произошло. Моя работа--преподавание, а я и не этом наслаждаюсь этим.

Моя настоящая работа, это писательство писание, а но иногда я чувствую так, что до тех пор, пока я не написал или не опубликовал мой первый роман или первое собрание рассказов, то мне не нельзя утверждать, что я писатель.

Но у меня есть теперь такая проблема теперь так, что я либо учу в школе, или работаю как 'литературным рабом,' а время за для того, в котором могу чтобы работать над моими собственными произведениями, у меня есть нет. На самом деле, я сам избавился от моего времени, потому что я согласился писать слишком много проектов в одно то же время. К примеру, онлайн клиент спросил мне меня если бы я смог бы я написать роман в 60,000 слов роман в течение одной недели. Я не знаю почему я согласился, но имею в виде идею о том, что может быть, я люблю стресс. Много стрессов. Может быть я поверю думаю что я крепче работаю лучше, если мне надо работать над тремя или четырьмя проектами одновременно. Или, может я просто не знаю, когда мне должен нужно отказаться от запроса...

October 6, 2015
1

Страх и отвращение (за английский)

Завтра (здесь запятая не нужна) я начну преподавать мои первые английские уроки (лучше сказать Уроки английского) в школе, и я нервен (нервничаю), хотя я почему я действительно не знаю. Когда либо я думаю о том  об этом, мне кажется что у меня нет причин, чтобы бояться (или просто - нет причин бояться). Если мои студенты ненавидят меня, то мне у меня будет один неудобный момент, и потом я вернусь домой, послушаю музыку, почитаю мои книги и забуду о всех, которы произошли (забуду обо всем, что произошло). Моя работа--преподавание, а я и не этом наслаждаюсь. (maybe you wanted to say  а я не этим  наслаждаюсь)

Моя настоящая работа - это писание (I can't find another word, but "писание" it's not the best word in this case), а иногда я чувствую так, что до тех пор как я написал или опубликовал мой первой первый роман или первое собрание рассказов, мне не нельзя утверждать, что я писатель.

Но у меня есть проблема теперь так, что я либо учу в школе, или работаю как 'литературным рабом,' (или работаю как литературный раб или работаю литературным рабом) а время за того, в котором могу для того, чтобы работать на моих собственных произведенных (над моими собственными произведениями), у меня есть нет (у меня нет). На самом деле, я сам избавился от своего времени, потому что я согласился писать слишком много проектов в то же время (лучше сказать - одновременно или единовременно). К примеру, онлайн клиент спросил меня если бы я смог написать 60,000 слов роман в одной недели (смог бы я написать за одну неделю роман из 60 000 слов). Я не знаю почему я согласился, но имею в виде идею о том, что я люблю стресс. Много стрессов. Может быть я поверю что я крепче работаю если мне надо работать на трёх или четырёх проектах одновременно. Или, может я просто не знаю, когда мне должен отказаться запрос...

October 5, 2015

Страх и паника ( из- за английского)

Завтра я начну преподавать мои первые английские уроки английского в школе. И я  очень нервничаю из за этого, хотя не знаю -почему . Когда  я думаю об  этом, то в принципе понимаю,  что у меня нет причин для страхов. Если мои студенты неодобрят меня,если я им не понравлюсь,  то ведь этот  неприятный момент не будет же продолжаться вечно . Все равно ведь, потом я вернусь домой, послушаю музыку, почитаю мои книги и забуду об этом. Преподавание - ведь это просто моя работа,  а в жизни есть полно других удовольствий. 

А вообще, мое настоящее призвание - это писать. Но я понимаю, что, до тех пор, пока я не напишу и опубликую мой первой роман или моё первое собрание рассказов, я не могу утверждать, что я писатель. 

И у меня есть проблема теперь - у меня совсем нет времени ,которое я мог бы посвятить работе над моими собственными произведениями, потому что оно всё уходит либо на преподавание в школе, либо на подработки в качестве 'литературного раба", то есть на написание каких то заказов для кого то .

 На самом деле, я сам виноват в во всей этой нехватки времени.Понабрал слишком много заказов одновременно. К примеру, один онлайн клиент спросил меня- не смог бы я написать роман в 60,000 слов  за одной неделю? И я  не знаю почему, но  я согласился! Наверное, я неосознаю этого,но кажется , я люблю стресс! Много стресса! Может быть я ощущаю себя более трудолюбивым, более реализованным , что ли, когда  работаю над тремя или четырьмя проектами одновременно? Или, может, просто я не знаю, как сказать нет. Возможно я должен  научиться отказывать?

October 23, 2015

Страх и отвращение ( за к английскийому)

Завтра, я начну преподавать мои первые английские уроки в школе, и я нервен нервничаю, хотя я почему - я действительно не знаю. Когда либо я думаю об этом, мне кажется что у меня нет причин, чтобы бояться. Если мои студенты ненавидят меня, то мне у меня будет один неудобный момент, и а потом я вернусь домой, послушаю музыку, почитаю мои книги и забуду о всех всём, которы что произошло. Моя работа--преподавание, а но я и не это этим не наслаждаюсь.

Моя настоящая работа, это писаниетельство, а иногда я чувствую так, что до тех пор пока я не написал или опубликовал мой первой роман или первойе собрание рассказов, мне не нельзя утверждать, что я писатель.

Но у меня есть есть проблем теперь так теперь такая проблема, что я либо учу в школе, или работаю как 'литературным рабом,', а время за для того, в котором могу чтобы работать над моихми собственныхми произведенныхиями, у меня есть нет. На самом деле, я сам избавился от моих своего времени, потому что я согласился писать слишком много проектов в то же время одновременно. К примеру, онлайн клиент спросил мне меня, если смог бы я смог написать роман на 60,000 слов роман в течение одной недели? Я не знаю почему я согласился, но имею в видеу идею о том, что я люблю стресс. Много стрессов. Может быть я поверю что я крепче работаю если мне надо работать на трёх или четырёх проектах одновременно. Или, может я просто не знаю, когда мне должен следует <em>(must should)</em> отказаться от запрос заказа... <em>(or: отклонить запрос...)</em>

October 7, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!