Derek
ревю статьи По моему, эти выводы не так удивительные. Я подозреваю, что здоровье человека зависит от баланса между двумя крайностями: с одной стороны, надо двигаться и быть активным, но с другой стороны, слишком много физических упражнений может привести к травмам тела. Разумеется, вне зависимости активность важно для людей.
Oct 5, 2015 9:24 PM
Corrections · 8
1

По моему, эти выводы не так удивительны. Я подозреваю, что здоровье человека зависит от баланса между двумя крайностями: с одной стороны, надо двигаться и быть активным, но с другой стороны, слишком много физических упражнений может привести к травмам тела. Разумеется, вне зависимости активность важна для людей.

Или - В любом случае (anyway) активность важна для людей.

October 6, 2015
1

Обзор статьи.

 

По моему, эти выводы не оригинальны.

 

Я подозреваю, что здоровье человека зависит от баланса двух крайностей, с одной стороны это движение и активность, с другой - слишком большая физическая нагрузка может привести к травмам.

 

Разумеется, вне зависимости (от возраста/пола/веса/религии), активность(f) важна(f) для человека.

October 6, 2015

ревю Обзор статьи

По-моему, эти выводы не так уж и удивительные. Я подозреваю, что здоровье человека зависит от баланса между двумя крайностями: с одной стороны, надо двигаться и быть активным, но а с другой {стороны} <em>(can skip it)</em> - слишком много физических упражнений может привести к травмам тела. Разумеется, вне зависимости не смотря ни на что <em>(set expression)</em>, активность важноа для людей.

 

November 9, 2015
Резюме статьи, как название, более уместно. &quot;РЕЗЮМЕ́ (из толкового словаря) Средний род 1. Краткий вывод из сказанного, написанного. Обзор обозначает описание, рецензия; выводы - это резюме.
October 6, 2015

Обзор статьи

По моему, эти выводы не так уж и удивительные. Я подозреваю, что здоровье человека зависит от баланса между двумя крайностями: с одной стороны, надо двигаться и быть активным, но с другой стороны, слишком много физических упражнений может привести к травмам тела. Разумеется, вне зависимости  от активности, она важна для людей.

October 6, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!