Carlo
Палермо Палермо город где я живу. Он находися на Сицилии, Италии. В прошлом Палермо был важный место для торговли. Так были очень войны для контроля этого города. Сейчас Палермо важный место для туризма. Так у Палермо есть много жанры культуры, например арабский. Он не большой, но ты можешь посещать много церквей и древиних дворецов. В Палермо и в все Сицилии, есть красивый море, где ты можешь плавать,ловить o расслабляться. Я думаю Палермо красивый город дла туристы, но мне не нравится жить здесь. Я хотел бы менять город,потому что, например, в Палермо и в все Сицилии лето горячий.
Oct 6, 2015 1:44 PM
Corrections · 3

Палермо

Палермо - это город, где я живу (oppure: город, в котором я живу). Он находится в Сицилии, в Италии. В прошлом Палермо был важным местом для торговли. Было очень много войн за контроль этого города.
Сейчас Палермо важное туристическое место <em>и</em> <em>представляет собой смешение разных культур</em>, например арабской.

Он небольшой, но ты можешь посетить много церквей и древних дворцов. В Палермо, <em>как и во всей</em> Сицилии, есть красивое море, где ты можешь плавать, ловить <em>рыбу и</em> расслабляться.

Я думаю, что Палермо красивый город для туристов (oppure: Палермо прекрасен для туристов), но мне не нравится жить здесь. Я хотел бы поменять город, потому что, например, в Палермо и во всей Сицилии лето жаркое.

October 6, 2015

Палермо

Палермо - это город, где я живу. Он находися в Сицилии в Италии. В прошлом, Палермо было крупным торговым центром. В те времена было много войн для контроля и защиты города.
Сейчас Палермо важное туристическое место, так как в городе произошло смешение различных культур и традиций, например арабской.

Город небольшой <em>(слитно, так как "маленький")</em>, но ты можешь посетить множество церквей и древних дворцов. В Палермо и во всей Сицилии есть красивое море, где ты можешь плавать, ловить рыбу и расслабляться.

Я думаю, Палермо красивый город для туристов, но мне не нравится здесь жить. Я бы хотел поменять город, потому что в Палермо и во всей Сицилии жаркое лето.

October 6, 2015

Палермо

Палермо - это город где я живу. Он находися на Сицилии в Италии. В прошлом Палермо был важным местом для торговли. Раньше были частые войны из-за контроля над этим городом.
Сейчас Палермо важное место для туризма. Так у Палермо есть много культурных жанров, например арабский.

Он не большой, но при этом ты можешь посетить (найти/увидеть) много церквей и древних дворцов. В Палермо и во всей Сицилии, есть красивое море, где ты можешь плавать, ловить рыбу и отдыхать.

Я думаю, что Палермо красивый город для туристов, но мне не нравится жить здесь. Я хотел бы поменять город, потому что, например, в Палермо и в Сицилии лето жаркое.

October 6, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!