Carlos Suárez
Упражнение 1. Они сказали по телевизору, что завтра вудет идти дождь на севере Испании. Наоборот на юге погода будет прекрасная. 2. Хуан Валера был испанский дипломат, автор и политик, который жил в девятнадцатом веке. Он говорил по–испански, по–английски, по–французски и по–итальянски. Это было очень странно, потому что в девятнадцатом веке испанские политики не говорили иностранные языки. Сейчас в Испаний ещё эта проблема, многие люди не любят учить иностранные языки.
Oct 6, 2015 4:53 PM
Corrections · 13
1

Упражнение

1.   По телевизору сказали , что завтра будет идти дождь на севере Испании.  На юге,наоборот, погода будет прекрасная.
2. Хуан Валера был испанский дипломат, автор и политик, который жил в девятнадцатом веке. Он говорил по–испански, по–английски, по–французски и по–итальянски. Это было очень странно, потому что, в девятнадцатом веке испанские политики не говорили иностранных языках. Сейчас в Испаний, до сих пор   эта проблема, многие люди не любят учить иностранные языки.

October 6, 2015

Упражнение

1. Они сказали по телевизору, что завтра будет идти дождь на севере Испании. Наоборот, на юге погода будет прекрасная.
2. Хуан Валера был испанский дипломат, автор и политик, который жил в девятнадцатом веке. Он говорил по–испански, по–английски, по–французски и по–итальянски. Это было очень странно, потому что в девятнадцатом веке испанские политики не говорили на иностранных языках. В Испании <em>до сих пор сохранилась</em> эта проблема, многие люди не любят учить иностранные языки.

October 6, 2015

Упражнение

1. Они сказали пПо телевизору сказали, что завтра будет идти дождь на севере Испании. Наоборот, на юге погода будет прекрасная.
2. Хуан Валера был испанский дипломат, автор и политик, который жил в девятнадцатом веке. Он говорил по–испански, по–английски, по–французски и по–итальянски. Это было очень странно, потому что в девятнадцатом веке испанские политики не говорили на иностранные иностранных языки языках. Сейчас в Испании ещё эта такая проблема, что многие люди не любят учить иностранные языки.

October 6, 2015

Упражнение.

 

1.  По телевизору сказали, что завтра на севере Испании будут(pl) идти(pl) дожди(pl).

А на юге будет прекрасная погода.

 


2. Хуан Валера - испанский дипломат, автор и политик, который жил в девятнадцатом веке.

 

Он  знал испанский, английский, французский и итальянский языки.

 

Это было необычно, потому-что в девятнадцатом веке испанские политики не говорили на иностранных языках.

 

И сейчас в Испании сохранилась ещё эта проблема, многие люди не любят учить иностранные языки.

October 6, 2015
Yes , i was surprised , that in Spain , people mostly do not understand English
October 6, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!