Ангелина
Выбор профессии----первый шаг в жизни(3) Как мы знаем по мере развития экономики и общества поиск работы становится всё труднее и труднее. Иногда нам приходилось браться за любое дело, чтобы выжить. Но это очень плохо, ведь однажды ошибку в выборе профессии,в будущем исправить её будет труднее. Только выбрать подходящую и любимую профессию, нам можно получить удовольствие от работы и дущевную гармонию. В заключение я надеюсь, что все можно получить хорошую профессию и удачно ходить первый шаг в жизни.
Oct 7, 2015 12:23 AM
Corrections · 3
1

Выбор профессии — первый шаг в жизни (3)

Как мы знаем, по мере развития экономики и общества поиск работы становится всё труднее и труднее. Иногда нам приходится браться за любое дело, чтобы выжить. Но это очень плохо, ведь совершив ошибку в выборе профессии однажды, в будущем исправить её будет труднее. Только выбор подходящей и любимой профессии, сделает возможным получение удовольствия от работы и позволит обрести душевную гармонию.

В заключение я хочу пожелать, чтобы каждый смог получить хорошую профессию и удачно сделать первый шаг в своей жизни.

October 7, 2015

Выбор профессии----первый шаг в жизни(3)

Как мы знаем, по мере развития экономики и общества поиск работы становится всё труднее и труднее. Иногда нам приходится браться за любое дело, чтобы выжить. Но это очень плохо, ведь однажды <em>совершив ошибку</em> в выборе профессии, в будущем исправить её будет труднее. Только выбрав подходящую и любимую профессию, <em>мы можем</em> получить удовольствие от работы и душевную гармонию.

В заключение я надеюсь, что все <em>смогут</em> получить хорошую профессию и удачно <em>сделать</em> первый шаг в жизни.

October 7, 2015

Выбор профессии----первый шаг в жизни(3)

Как мы знаем по мере развития экономики и общества поиск работы становится всё труднее и труднее. Иногда нам приходилось браться за любое дело, чтобы выжить. Но это очень плохо, ведь однажды СОВЕРШИВ ошибку в выборе профессии,в будущем исправить её будет труднее. Только выбраВ подходящую и любимую профессию, нам можно Мы можем получить удовольствие от работы и дуШевную гармонию.

В заключение я надеюсь, что все можно получить хорошую профессию и удачно ходить СДЛАТЬ  первый шаг в жизни.

October 7, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!