Йоко
Моя любимая картина На картине изображена группа бурлаков за работой. берег Волги, летний зной и глинистый песок под ногами. Бурлаки безнадедно работают и вся картина наводняет мрачной атмосфефой. Эта картина является настоящим шедевом русской живописи. Она написана в реалистическом стиле. Когда я смотрю на эту картину, то кажется, что стою на берегу Волги и бурлаки продвигаются ко мне. Через эту картину я ещё смотрю то, что в период правления в царской, люди , которые жили на дне, дили белно и горестно. "Бурлаки на Волге" живо изображает социальное существующее положение и является сокровищницей сокровища человеческого искуства.
Oct 7, 2015 12:43 AM
Corrections · 9

Моя любимая картина

На картине изображена группа бурлаков за работой. Берег Волги, летний зной и глинистый песок под ногами. Бурлаки безнадежно работают и вся картина наполнена мрачной атмосферой.
Эта картина является настоящим шедевом русской живописи. Она написана в реалистическом стиле. Когда я смотрю на эту картину, то кажется, что стою на берегу Волги и бурлаки продвигаются ко мне. Через эту картину я ещё вижу то, что в период правления в царской, люди , которые жили на дне, жили бедно и горестно.
"Бурлаки на Волге" живо изображает социальное существующее положение и является сокровищницей сокровища человеческого искусства.

October 10, 2015

Моя любимая картина

На картине изображена группа бурлаков за работой. Берег Волги, летний зной и глинистый песок под ногами. Бурлаки безнадедно (тяжело?) работают, и вся картина наполнена мрачной атмосферой.
Эта картина является настоящим шедевром русской живописи. Она написана в реалистическом стиле. Когда я смотрю на эту картину, то кажется, что стою на берегу Волги, и бурлаки продвигаются ко мне (и бурлаки движутся на меня?). Через эту картину я ещё смотрю то (В этой картине просматривается также, как в период...), что в период правления в царской (в царской что?), люди , которые жили на дне, жили бедно и горестно (устаревшее слово).
Картина "Бурлаки на Волге" живо изображает (отражает или передает. Изображать может сам художник, но не картина) существующее социальное положение (по идее правильно. Но речь идет о социальном положении именно бурлаков? Или в стране вцелом? Если вцелом, то лучше: отражает существующие социальные проблемы) и является сокровищницей сокровища человеческого искусства.

October 7, 2015

Моя любимая картина

На картине изображена группа бурлаков за работой. Берег Волги, летний зной и глинистый песок под ногами. Бурлаки безнадедно (непонятно, что имеется в виду)  работают и вся картина наводняет (непонтяно. скорее всего "наполняется") мрачной атмосфефой.
Эта картина является настоящим шедевом русской живописи. Она написана в реалистическом стиле. Когда я смотрю на эту картину, то кажется, что стою на берегу Волги и бурлаки продвигаются (вероятно "приближаются") ко мне. Через эту картину я ещё смотрю то (скорее "вижу и то"), что в период правления в царской, люди , которые жили на дне, жили бедно и горестно.
"Бурлаки на Волге" живо изображает существующиее социальное положение и является сокровищницей сокровища (лишнее) человеческого искуства.

October 7, 2015

Моя любимая картина

На картине изображена группа бурлаков за работой. берег Волги, летний зной и глинистый песок под ногами. Бурлаки безнадежно* работают и вся картина наполнена мрачной атмосфефой.
Эта картина является настоящим шедевом русской живописи. Она написана в реалистическом стиле. Когда я смотрю на эту картину, то кажется, что стою на берегу Волги и (наблюдаю/вижу как)бурлаки (про)двигаются ко мне. Через эту картину я ещё смотрю то, что в период царского правления люди  жили на дне, жили бедно и горестно.
"Бурлаки на Волге" является сокровищем человеческого искуства.

 

*ну там не все так безнадежно=)надежда есть)

October 10, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!