WahidaNR
Журнал деятельность 17 сентября 2015 года, я купила небольшую журнал и новый ноутбук. это дата моего рождения. Я сделал свой день рождения разрешение. одним из которых является дисциплина и ценить время. Вот почему я купил ее. Я начал вести журнал деятельности каждый вечер перед сном. Первоначально довольно сложно, потому что я не привык к дисциплине. Иногда я пропустил какую-то активность, которую я написал. но никогда не против. это процесс. Я принес свой журнал, где я иду, и проверить его в любое время. теперь я привыкаю к ​​деятельности журнала я написала каждую ночь.
Oct 7, 2015 2:22 PM
Corrections · 5
1

Журнал деятельности

17 сентября 2015 года, я купила небольшой журнал и новый (еже)дневник. 17.09 это дата моего рождения. Я сделала установку в свой день рождения. Пунктами в которой является дисциплина и ценить время. Вот почему я купила их. Я начала вести журнал деятельности каждый вечер перед сном. Первоначально это довольно сложно, потому что я не привыкла к дисциплине. Иногда я пропускаю какую-то активность, которую я написала. но никогда не против. это процесс. Я ношу свой журнал, там где я хожу, и проверяю его в любое время. Теперь я привыкаю к ведению журнала ,который я пишу каждую ночь.

October 10, 2015
1

Журнал деятельность

17 сентября 2015 года, я купила небольшой журнал и новый ноутбук (новую записную книжку и блокнот??). Это дата моего рождения. Я приняла решения в свой день рождения. Одним из которых является дисциплина и решение ценить время. (Я решилась взяться за дисциплину и не терять время зря). Вот почему я купила ее (их? - журнал и ноутбук). Я начала вести журнал деятельности каждый вечер перед сном. Первоначально это было довольно сложно, потому что я не привыкла к дисциплине. Иногда я пропускала какие-то дела, которые я написала. (Я забывала сделать то, что записала). Но никогда не против.Я не сдаюсь, я понимаю, что это нормальный процесс. Я ношу свой журнал, везде где я хожу, и проверяю его в любое время. Теперь я привыкла к журналу дел, который я пишу каждую ночь.

October 10, 2015
1

17 сентября 2015 года, на свой день рождения я купила маленький ежденевник и новый ноутбук. Я приняла несколько решений, одним из которых является научиться ценить время и соблюдать дисциплину, вот почему я купила ежедневник (поэтому я и купила ежедневник). Я начала вести дневник каждый вечер перед сном. Сначала было довольно сложно, потому что я не привыкла к дисциплине. Иногда я кое-что даже пропускала, но никогда не забывала хоть что-то написать. Куда бы я ни пошла, я всегда беру с собой ежедневник и могу заглянуть в него в любое время. Теперь я привыкаю делать записи в дневнике каждую ночь.

 

I was happy to help))

October 7, 2015
1

Журнал деятельность Дневник

17 сентября 2015 года  я купила небольшой журнал и новый ноутбук. это дата моего рождения. Я сделал приняла в свой день рождения решения разрешение,  одним из которых является дисциплина и ценить время. Вот почему я купила ее. Я начала вести журнал деятельности дневник каждый вечер перед сном. Первоначально Сначала было довольно сложно, потому что я не привыкла к дисциплине. Иногда я пропустил пропускала какую-то активность какое-то действие, которую я написала, но никогда не против. это процесс. Я принес беру свой журнал с собой везде, куда иду, где я иду, и проверить его в любое время. Теперь я привыкаю к деятельности журнала вести дневник  - я написала пишу каждую ночь.

 

Ты молодец! :-)

October 7, 2015
Ежедневник. Yang ini benar: 17 сентября 2015 года, в честь моего Дня рождения, я купила небольшой ежедневник и новый ноутбук. Я хочу научиться дисциплине и ценить время, вот почему я купила ежедневник. Я начала вести его каждый вечер перед сном. Сначала это было сложно, так как я ещё не привыкла к дисциплине. Иногда я даже что-то пропускала. Я всегда ношу ежедневник с собой, где бы я ни была и могу заглянуть туда в любое время. Сейчас я привыкаю к заполнению моего дневника еженощно.
October 7, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!