Harmony
Запис в журнале На пятнице мой малыш стал 1 год. Был его день рождения. На пятнице его дедушка Серги с Бабушкей Наташе ужинили с нами. Мой малыш получил много подарки с монетыми. Я приготовила наполеон впервый раз. Я получилас. он был вкусный. На воскресение его бабушка Тоня и Дедушка Уджин были наши госты. Тётя Мишел и Дядя Дима были с них. было прикрасно день рождения. На понедельнике мы поехали врачу. Мой сын растёл 3 доймов с ех пор ему был 9 месяцев! Врач сказал что он худой но высокий. Мой сын также получил уколы. Следуший день ему был больно поэтому уколы. Сегодня его настроение лучше, хотя он спал самый плохой вчера ночью.
Oct 7, 2015 5:58 PM
Corrections · 7
To translate literally we say: In Monday, in Tuesday and so on. В понедельник, в среду, в четверг и т.д. Но во вторник
October 11, 2015

Запись в журнале.

 

В пятницу моему малышу исполнился годик.

 

Был его день рождения.

 

В этот же день дедушка Сергей и бабушка Наташа ужинили с нами/у нас.

 

Мой малыш получил много подарков с монетами.

 

Я приготовила "Наполеон" в первый раз.

 

У меня получилосьТорт был вкусный.

 

В воскресенье уже бабушка Тоня и дедушка Юджин были наши гости.

 

Тётя Мишель и дядя Дима тоже были с нами.


Был прекрасный день рождения.


В понедельник мы поехали к врачу.

 

Мой сын подрос на 3 дюйма за 3 последних месяца!

 

Врач сказал, что он худой, но высокий.

 

Моему сыну также сделали прививки.

 

На следуший день ему было больно от этих уколов.

 

Сегодня его настроение уже лучше, хотя он плохо спал вчера ночью.

October 8, 2015

Запись в журнале

В пятницу моему малышу исполнился 1 год. Это был его день рождения. В пятницу его дедушка Сергей с бабушкей Наташей ужинили с нами. Мой малыш получил много подарки с монетами. Я в первый раз приготовила наполеон . У меня получилось. Он был вкусный. В воскресение его бабушка Тоня и дедушка Уджин были у нас в гостях. Тётя Мишель и дядя Дима были с ними.
Было прикрасное день рождения.
В понедельник мы поехали к врачу. Мой сын вырос на  3 дойма с тех пор как ему было 9 месяцев! Врач сказал что он худенький, но высокий. Также моему сыну сделали  уколы. Накануне он заболел,  поэтому ему назначили уколы. Сегодня его самочувствие лучше, хотя  вчера ночью он спал очень плохо.

October 7, 2015

Запис в журнале

В эту  пятницу моему малышу исполнился  1(один) год. Мы  отмечали  его день рождения. В этот день  его дедушка Сергей и бабушка Наталья  ужинили с нами. Мой малыш получил много подарков с монетыми( ? много подарков и монеты , много подарков и деньги ). Я приготовила торт Наполеон в первый раз. Oн(торт)  у меня получился и был вкусный. В воскресение вторая бабушка нашего   малыша - Тоня и  (второй)дедушка Юджин были наши гости. Тётя Мишел( Мишель или Митчел ) и дядя Дима были с ними.
Мы отметили  прикрасно день рождения .
В понедельник мы поехали врачу. Мой сын вырос на  3 дюйма, с тех пор, как ему было 9 месяцев! Врач сказал что он худой,но высокий. Мой сын ,так же, получил уколы.( моему сыну , так же,поставили несколько уколов ).  На следуший день, ему был больно после этих уколов. Сегодня его настроение лучше, хотя он спал очень плохо вчера ночью.

October 7, 2015

ЗаписЬ в журнале

В пятницУ МОЕМУ малышУ ИСПОЛНИЛСЯ 1 год. Был его день рождения. В пятницУ его дедушка СергЕЙ с БабушкОЙ НаташеЙ ужинАли с нами. Мой малыш получил много подаркОВ с монетАми. Я приготовила Наполеон в первый раз. У МЕНЯ получилОСЬ. Он был вкусный. В воскресенЬе его бабушка Тоня и Дедушка Уджин были У НАС В ГОСТЯХ. Тётя Мишел и Дядя Дима были с НИМИ.
Было прЕкраснЫЙ день рождения.
В понедельнике мы поехали К врачу. Мой сын ВЫРОС НА 3 ДЮЙМА с тех пор КАК ему ИСПОЛНИЛОСЬ 9 месяцев! Врач сказал, что он худой, но высокий. ЕЩЁ моЕМУ сынУ также СДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ. НА Следуший день ему был больно ИЗ-ЗА уколОВ. Сегодня его настроение лучше, хотя он спал вчера ночью ОЧЕНЬ ПЛОХО.

 

Поздравляю Вас и Вашего сынишку с Днем рождения! Желаю здоровья и благополучия!

October 7, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!