Carlo
Фильмы Мне нравится ехать в кино,но, кодга и не могу, я вижу фильм дома. Я люблю фильм ужаса, где ты напряжённый,потому что ты не знаешь что произойдёт, нет как те фильмы где ты видишь только реки крови. Мне тоже нравится фильмы войны, например “Спасти рядового Райана”. Я видел это филм очень раз! Первый фильм, который поразил меня,был “Dead Poets Society”. Это филм рассказывает историю преподавателя, который хочет учить студентам,что важный думать по свой голове. Когда филм закончил, я подумал “я люблю Ро́бин Уи́льямс!”. Вниз есть фото этого фильма, но я думаю вы знаете его.
Oct 8, 2015 8:31 AM
Corrections · 13

Фильмы

Мне нравится ходить в кино, но, кодга я не могу пойти (oppure: когда у меня нет возможности пойти), я смотрю фильм дома. Я люблю фильмы ужаса, где ты напряжённый, потому что ты не знаешь, что произойдёт, нет <em>не те/не такие</em> фильмы, где ты видишь только реки крови.

Мне также нравятся фильмы о войне, например "Спасти рядового Райана". Я видел этот фильм очень много раз!

Первый фильм, который поразил меня, был "<em>Общество мёртвых поэтов</em>". Это фильм рассказывает историю преподавателя, который хочет учить студентов, что важно думать своей головой.
Когда фильм закончился, я подумал: "Я люблю Робина Уильямса!".

Внизу/ниже кадр из этого фильма, но я думаю вы знаете его.

October 8, 2015

Фильмы

Мне нравится ходить в кино,но, когда я не могу пойти, я смотрю фильм дома. Я люблю фильмы ужасов, где ты напряжённый,потому что ты не знаешь ,что произойдёт. Не люблю фильмы, где ты видишь только реки крови.

Мне также нравятся фильмы о войне, например: “Спасти рядового Райана”. Я видел этот фильм много раз!

Первый фильм, который поразил меня,был “Dead Poets Society”. Этот фильм рассказывает историю преподавателя, который хочет учить студентов,что важно думать своей головой.
Когда фильм посмотрел, я подумал: “Я люблю Ро́бина Уи́льямса!”.

Внизу есть фото этого фильма, но я думаю вы знаете его.

October 8, 2015

Ciao Carlo!

Фильмы

Мне нравится ХОДИТЬ в кино,но, кодга и не могу, я СМОТРЮ фильм дома. Я люблю фильмЫ ужасОВ, КОГДА ты напряжённый, потому что ты не знаешь что произойдёт, НО НЕ ТАКИЕ фильмы, где ты видишь только реки крови.

Мне ТАКЖЕ нравЯтся фильмы О войнЕ, например “Спасти рядового Райана”. Я видел этоТ филЬм очень МНОГО раз!

Первый фильм, который поразил меня, был “Dead Poets Society” ("ОБЩЕСТВО МЁРТВЫХ ПОЭТОВ"). Это филЬм рассказывает историю преподавателя, который хочет учить студентОВ, что важнО думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Когда филЬм закончилСЯ, я подумал “Я люблю Ро́бинА Уи́льямсА!”. 
 
НИЖЕ есть -  КАДР ИЗ этого фильма, но я думаю вы знаете его.

October 8, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!