Dany99
Доброе утро Как дела? Сегодня я шла в школе, как каждый день. Учительница обучала мне литературная и много слова английского. Моя учительница очень добрая! учиться с ей лёгкий! Значит я рада как иду в школе, домашнюю работу несложный но как я не понимаю что-нибудь я должна спрашивать. А сейчас я не беспокою когда она злиться со мной потому что никакого ненавидит, только несколько раз хочешь что мы повторим ей задание.
Oct 8, 2015 12:23 PM
Corrections · 4
1

Доброе утро Как дела?

Сегодня я, <em>как обычно,</em> пошла в школу. Учительница занималась со мной литературой и <em>я узнала</em> много <em>новых </em>английских слов. Моя учительница очень добрая! Учиться с ней легко!
<em>Поэтому я с удовольствием хожу </em>в школу, домашняя работа несложная, но <em>если я не</em> понимаю что-нибудь, я должна спрашивать. А сейчас я не беспокоюсь, когда она злится на меня, потому что <em>она не относится ко мне плохо</em>, а только <em>хочет, чтобы мы повторили задание несколько раз.</em>

October 8, 2015

Доброе утро. Как (ваши) дела?

Сегодня я шла в школу, как и каждый день/как обычно. Учительница обучала меня литературе и множеству слов на английском/английских слов. Моя учительница очень добрая! Учиться с ей лёгко!
Поэтому я рада, что иду в школу, домашняя работа (была) несложной, но как только я не понимаю что-нибудь, я должна спрашивать. А сейчас я не беспокоюсь когда она злиться на меня, потому что понимаю, что это не потому что она кого-либо/нас(=учеников)/меня ненавидит,(а) только хочет чтобы мы повторили (ей) несколько раз (наше) задание.

October 10, 2015

Доброе утро! 

Сегодня, как обычно, я ходила в школу. Учительница занималась со мной литературой, и я выучила много новых английских слов. Моя учительница очень добрая! Учиться с ней лёгко!
Поэтому я с радостью хожу в школу. Домашняя работа несложная, но если я не понимаю что-нибудь, я должна переспрашивать. Я даже не беспокоюсь, когда она злится на меня, потому что она это делает не от плохого отношения ко мне, а всего лишь из-за того, что хочет, чтобы мы повторили её задание несколько раз.

October 8, 2015

Доброе утро. Как дела?

Сегодня я как обычно шла в школу. Учительница занималась со мной литературой и я выучила много английских слов. Моя учительница очень добрая! Учиться с ней легко!
Поэтому я люблю ходить в школу, домашняя работа несложная, но когда я не понимаю что-нибудь, я должна спрашивать. А сейчас я не беспокоюсь, когда она злится на меня, потому что никого не ненавидит, а только хочет, чтобы мы несколько раз повторили ей задание.

 

(I think so)

October 8, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!