Shantel
Владимир Мне очень нравится рисовать. Мне нравится рисовать персонажей из онлайн игры Лига Легенд. Мой любимый персонаж Владимир. Владимир очень злой и очень жестоко. Когда он был подростком, он убил двух мальчиков без причины. Он хочет посмотреть, как они кровоточат. Он одержим крови. Он также призвал малиновый жнец. Я нарисовалa Владимира. Он был трудно сделать.но я старался изо всех сил. Мне нравится мой рисунок.
Oct 8, 2015 4:11 PM
Corrections · 3
1

Владимир

Мне очень нравится рисовать. Мне нравится рисовать персонажей из онлайн игры Лига Легенд. Мой любимый персонаж Владимир. Владимир очень злой и очень жестокИЙ.
Когда он был подростком, он убил двух мальчиков без причины. Он ХОТЕЛ посмотреть, как они ИСТЕКАЮТ КРОВЬЮ. Он одержим кровЬЮ. Он также призвал малиновОГО жнецА.
Я нарисовалa Владимира. ЭТО былО трудно сделать. Но я старалАСЬ изо всех сил.
Мне нравится мой рисунок.

 

Молодец, Шантель! Ты делаешь успехи :)

October 8, 2015
1

Владимир.

Я очень люблю рисовать. Мне нравится изображать персонажей онлайн игры "Лига Легенд". Мой любимый персонаж — Владимир. Он очень злой и очень жестокий.
Когда Владимир был подростком, то без всяких причин убил двух мальчиков, просто хотел посмотреть, как они истекают кровью. Он одержим кровью. Он также призвал малинового жнеца.
Я нарисовалa Владимира. Мне было трудно это сделать, но я старалась изо всех сил.
Мне нравится мой рисунок.

October 8, 2015
1

Владимир

Мне очень нравится рисовать. Мне нравится рисовать персонажей из онлайн игры Лига Легенд. Мой любимый персонаж Владимир. Владимир очень злой и очень жестокий.
Когда он был подростком, он убил двух мальчиков без причины. Он хотел посмотреть, как они кровоточат(истекают кровью). Он одержим кровью. Он также призвал малинового жнеца.
Я нарисовалa Владимира. Его было трудно сделать.но я старался изо всех сил.
Мне нравится мой рисунок.

October 8, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!