Ангелина
Моя любимая картина Моя любимая картина Портрет неизвестной("Неизвестная")--моя любимая картина. Она считается одним из наиболее значительных и известных произведений Ивана Крамского. На полотне изображена молодая женщина, проезжающая в перевозке. Она одета по последней моде 1880-х годов,на ней модная шляпа с перьями, украшеное красивое пальто и тонкие кожаные перчатки. У неё тонкие брови, красивые глаза, высокий нос и красный небольшой рот. Она выглидит очень красивая, но одновременно даст нам холодное, высокомерное и сдержанное чувство. Из этой картины мы можем узнать, какое поведение носят некоторые интеллигенция в то же время и прекрасный женский образ в новом Росси. В общем, это очень выходящая картина.
Oct 9, 2015 1:25 AM
Corrections · 6

Моя любимая картина

Моя любимая картина
Портрет неизвестной("Неизвестная")- моя любимая картина. Она считается одним из наиболее значительных и известных произведений Ивана Крамского.

На полотне изображена молодая женщина, проезжающая в перевозке/карете?. Она одета по последней моде 1880-х годов: на ней модная шляпа с перьями, украшеное красивое пальто с украшениями и тонкие кожаные перчатки. У неё тонкие брови, красивые глаза, высокий нос и красный небольшой красный рот. Она выглидит очень красивая, но одновременно её вид придает ей холодный, высокомерный вид и сдержанное чувство. Из этой картины мы можем узнать, какое о поведении носят некоторых представителей русской интеллигенции,  в то же время а также и о прекрасном женском образе в новой России. В общем, это очень выходящая знаменитая? картина.

October 9, 2015
:-) с дискотеки 100%
October 9, 2015

Моя любимая картина
Моя любимая картина
"Портрет неизвестной"("Неизвестная") - моя любимая картина. Она считается одним из наиболее значительных и известных произведений Ивана Крамского.

На полотне изображена молодая женщина, проезжающая в повозке перевозке. Она одета по последней моде 1880-х годов, на ней модная шляпа с перьями, украшеное красивое пальто и тонкие кожаные перчатки. У неё тонкие брови, красивые глаза, высокий нос и красный небольшой рот. Она выглядит очень красиво, но одновременно даст нам холодное, высокомерное и сдержанное чувство. Из этой картины мы можем узнать какое поведение носят было присуще (свойственно) некоторым представителям интеллигенции и в то же время и наблюдать прекрасный женский образ в новой России. В общем, это очень выходящая(не понял о чём речь. Здесь можно подставить много прилагательных, но "выходящая" точно не подходит) картина.

October 9, 2015
>>холодное, высокомерное и сдержанное чувство по-моему она просто устала, хочет спать, ранее утро, она едет с дискотеки:)
October 9, 2015

Моя любимая картина

Моя любимая картина
Портрет неизвестной("Неизвестная")--моя любимая картина. Она считается одним из наиболее значительных и известных произведений Ивана Крамского.

На полотне изображена молодая женщина, проезжающая в ПОВОЗКЕ. Она одета по последней моде 1880-х годов,на ней модная шляпа с перьями, красивое пальто и тонкие кожаные перчатки. У неё тонкие брови, красивые глаза, высокий нос и красный небольшой рот. Она выглЯдит очень красивО, но одновременно С ЭТИМ ВЫРАЖАЕТ ХОЛОДНОСТЬ, ВЫСОКОМЕРИЕ И СДЕРЖАННОСТЬ. Из этой картины мы можем узнать, как одевались (что носили) представители интеллигенции того времени, и, вместе с этим, увидеть прекрасный женский образ.В общем, это прекрасная (восхитительная) картина.

October 9, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!