Ангелина
Моё любимое китайское блюдо Моё любимое китайское блюдо Китайская похлёбка--это моё любимое китайское блюдо. Она является традиционной кухней ханцев и характерным завтракам в Цзинане. Сделать китайскую похлёбку очень просто. Прежде всего, нам нужно подготовить главное ингредиенты: новую муку из чумиза и кукурузную муку, лущенные арахиси, лапшу из крахмала и шпинаты. Потом положить все ингредиенты в кастрюлю, через десяти-пятнадцати минут, и можно съесть. Китайская похлёбка-это солёную кашу сварить с муками из чумиза, поэтому хотя она называется сладкой кашей в Китае, но она не сладкая каша. И я очень люблю её, потому что когда я ем эту кашу, я всегда вспоминаю о моей маме.
Oct 9, 2015 2:56 AM
Corrections · 3

Моё любимое китайское блюдо


Китайская похлёбка - это моё любимое китайское блюдо. Оно является блюдом традиционной кухни ханцев и характерным завтраком в Цзинане.

Сделать китайскую похлёбку очень просто. Прежде всего, нам нужно подготовить главные ингредиенты: новую муку из чумиза и кукурузную муку, очищеный арахис, лапшу из крахмала и шпинат. Потом положить все ингредиенты в кастрюлю, через десять-пятнадцать минут, и можно съесть.

Китайская похлёбка -это солёная каша сваренная из крупы чумиза, поэтому хотя она называется сладкой кашей в Китае, но это не сладкая каша. И я очень люблю её, потому что когда я ем эту кашу, я всегда вспоминаю о моей маме.

October 18, 2015
:)
October 11, 2015

Моё любимое китайское блюдо

Моё любимое китайское блюдо

Китайская похлёбка -- это моё любимое китайское блюдо.

Она является традиционной кухней ханцев и характерным завтракам в Цзинане.

<em>Она входит в традиционную кухню ханЬцев и является типичным завтракОм в Цзинане. </em>


Сделать китайскую похлёбку очень просто. Прежде всего, нам нужно подготовить главноеЫЕ ингредиенты: новую (?) муку из чумиза* (?) и кукурузную муку, лущенные  <em>почищенный</em> арахиси, лапшу из крахмала и шпинаты. Потом положить все ингредиенты в кастрюлю, через десятиЬ-пятнадцатиЬ минут, и можно съесть <em>(и готово)</em>.

Китайская похлёбка-это солёнуюАЯ кашуА, <em>сваренная</em> сварить с мукамиОЙ из чумиза, поэтому хотя она называется сладкой кашей в Китае, но она ЭТО не сладкая каша. И я очень люблю её, потому что когда я ем эту кашу, я всегда вспоминаю о моей маме.

 

<em>*Чумиза - лучше сказать "чёрный рис"</em>

<em>
</em>

<em>Молодец!</em>

October 9, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!