drrdn
Транскрибирование авдиоподкаста "govoriporusski.com" 4 Ссылка: https://govoriporusski.com/sdocs/docs/arch/vt351000000yr0x643smoo6xtj0 «Подхватить простуду» 1. Что с тобой случилось? 2. Что-то мне нехорошо. Кажется, простудилась и довольно сильно. 3. А что ты тогда делаешь на работе? Почему не осталась дома? Ты же не знаешь, что это. Может быть, ты заразная. 4. Без вариантов. У меня важная презентация сегодня после обеда, и я не могу отлынивать. 5. Послушай, ты не можешь делать доклад в таком состоянии. Из носа течёт, глаза красные, опухли, тот ещё видок. Ты, кстати, уже хрипишь, и вообще, такое ощущение, что у тебя температура. 6. Ладно, ладно, спасибо. Я знаю, что ужасно выгляжу, но другого выхода нет. Я взяла спрей для носа, капли в глаза, и вот ещё у меня леденцы от кашля, и ещё что-то жаропонижающее в пакетиках. В общем, прорвёмся. Думаю, к презентации мне будет лучше. 7. Кошмар! Ты чихнула прямо на меня! Теперь ещё и меня заразишь! 8. Ну, извини! Где мой платок? Мне надо высморкаться. У тебя есть салфетка? 9. Вот, возьми, а я пошёл отсюда. Ты просто ходячий микроб!
Oct 9, 2015 5:58 PM
Corrections · 3

Транскрибирование аудиоподкаста "govoriporusski.com" 4

Ссылка: https://govoriporusski.com/sdocs/docs/arch/vt351000000yr0x643smoo6xtj0

«Подхватить простуду»

1. Что с тобой случилось?
2. Что-то мне нехорошо. Кажется, простудилась и довольно сильно.
3. А что ты тогда делаешь на работе? Почему не осталась дома? Ты же не знаешь, что это. Может быть, ты заразная.
4. Без вариантов. У меня важная презентация сегодня после обеда, и я не могу отлынивать.
5. Послушай, ты не можешь делать доклад в таком состоянии. Из носа течёт, глаза красные, опухли, тот ещё видок. Ты, кстати, уже хрипишь, и вообще, такое ощущение, что у тебя температура.
6. Ладно, ладно, спасибо. Я знаю, что ужасно выгляжу, но другого выхода нет. Я взяла спрей для носа, капли в глаза, и вот ещё у меня леденцы от кашля, и ещё что-то жаропонижающее в пакетиках. В общем, прорвёмся. Думаю, к презентации мне будет лучше.
7. Кошмар! Ты чихнула прямо на меня! Теперь ещё и меня заразишь!
8. Ну, извини! Где мой платок? Мне надо высморкаться. У тебя есть салфетка?
9. Вот, возьми, а я пошёл отсюда. Ты просто ходячий микроб!

October 9, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!