Tomas
письмо... Дорогой Олег, Спосиба за письмо. Я пишу что информировать где ты можешь остаться на Паланга. Одинь из домовь, который может тебе нравится, есть на тихо соседство, но тебе придеться ходить 20 минуть до пляж. Дом имеет саду и гаражу. Входная дверь откревает в просторный зала. На первом этаже есть хорошо обрудованные кухня и небольшая ванная комната. Гостиная с телевизорой есть рядом с кухней. Наверху есть три спальни и ванная комната. Зто дом стоит 300 евро в месяцу. Владелецы хотят получть денги за месяцу сразу. Другое дом почти такого же размера, в нём есть три комнати тоже. Дом есть рядом главного улицы и недалеко есть моря. Он стоит 330 евро в месяцу. Потому что у твою маму есть проблеми с её футом так она будет разбирать зтот дома. Я надеюс что зта информация была полезная. Ну до ладно, ожидаю скоро тебе увидеть. Пока!
Oct 9, 2015 7:46 PM
Corrections · 4

письмо...

Дорогой Олег,

Спасибо за письмо. Я пишу, чтобы информировать тебя о том, где ты можешь остановиться в Паланга.

Один из домов, который может тебе понравиться, находится по соседству в тихом районе, но тебе придется ходить 20 минут до пляжа. В доме есть сад и гараж. Входная дверь открывается в просторный зал. На первом этаже есть хорошо обрудованная кухня и небольшая ванная комната. Гостиная с телевизором есть рядом с кухней. Наверху есть три спальни и ванная комната. Этот дом стоит 300 евро в месяц. Владелецы хотят получить деньги за месяц сразу. Другой дом почти такого же размера, в нём тоже есть три комнати. Этот дом рядом с главной улицей и недалеко от моря. Он стоит 330 евро в месяц. Поскольку у твоей мамы есть проблемы с ногами, она выберет этот дом.

Я надеюсь, что эта информация была полезной. Ну да ладно, ожидаю скоро тебя увидеть.

Пока!

October 10, 2015

письмо...

Дорогой Олег,

Спасибо за письмо. Я пишу проинформировать тебя, где ты можешь остановиться на Паланге.

Один из домов, который может тебе понравиться, находится в тихой местности, но тебе придется идти 20 минут до пляжа. Дом имеет сад и гараж. Входная дверь открывается в просторный зал. На первом этаже есть хорошо обрудованные кухня и небольшая ванная комната. Гостиная с телевизором есть рядом с кухней. Наверху есть три спальни и ванная комната. Этот дом стоит 300 евро в месяц. Владельцы хотят получить деньги за месяц сразу. Другой дом почти такого же размера, в нём есть три комнаты тоже. Дом рядом с главной улицей и недалеко от моря. Он стоит 330 евро в месяц. Потому что у твою маму есть проблеми с её футом так она будет разбирать зтот дома. - *последнее предложение не поняла*

Я надеюсь, что эта информация была полезна. Ну ладно, ожидаю скоро тебя увидеть.

Пока!

October 9, 2015
Да, конечно же "спАсибо" :)
October 9, 2015

письмо...

Дорогой Олег,

СпосибО за письмо. Я пишу, чтоБЫ ПРОинформировать, где ты можешь ОСТАНОВИТЬСЯ В ПалангЕ.

Одинь из домовь, который может тебе ПОнравится, НАХОДИТСЯ В ТИХОМ МЕСТЕ, но тебе придеться ходить 20 минуть до пляжА. Дом имеет саду и гаражу. Входная дверь ВЕДЁТ в просторный зала. На первом этаже есть хорошо обрудованнАЯ кухня и небольшая ванная комната. Гостиная с телевизороМ есть РАСПОЛОЖЕНА рядом с кухней. Наверху есть три спальни и ванная комната. ЭТОТ дом стоит 300 евро в месяцу. ВладелЬцы хотят получАть денЬги за месяцу ВПЕРЁД. ДругоЙ дом почти такого же размера, в нём ТАКЖЕ есть три комнати тоже. Дом есть рядом С главноЙ улицЕЙ и недалеко ОТ моря. Он стоит 330 евро в месяцуИЗ-ЗА ТОГО, что у твоЕЙ мамЫ есть проблемЫ с её футом (???) (ИМЕЛИ В ВИДУ "С НОГАМИ"?), так ЕЙ ДОЛЖНЫ ПОДОЙТИ ЭТИ дома.

Я надеюсЬ что эта информация была полезная. Ну, до ладно, ожидаю скоро тебЯ увидеть.

Пока!

October 9, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!