Саша
Дневник1010 Сегодня Субода, как обычно, утором устаю в 6:22, считал полчаса новости, кроме банкрот авиалиния трансэро ничего интересного нет. В 7:20, бегу около полударачаса, вчера был снег, поэтому не могу как обычно бегу а рису, там ужасно на дороге, везде мокрые и грязи. После этого, вернусь в дому, готовлю завтрак: жаленый яйци и валеные баранину, гушаю вместе с лавашом, который очень вкусно:)) Потому отдыхаю и работаю: сегодня надо писать еженидельник, который обьясняет что делал целый недель. Моного работы: про работы, (кстати, Я здесь работаю, но наш шеф находиться в Китае, пиет чай и балтает бустого...), уже в Москве окого 6 месяцев, скучаю по дому сильно... Еще много работы, про свой личный бизнес, тратил очень много времени и денег, но результаты мало, боже мой, что делать дальше, кто мне сказать... В этому году, читал уже около 50 книги, много помогают: сейчас в этому мире, люди уже потерял направление и верение жизни, поэтом они пьют и незнают как жить дальше, книги как раз можно помочь нам, подсказать что делать, когда потеряешь направление и нужно кто-то тебе поможет, она как врач, показать тебе дорогу в темнаде. Поэтому надо читать, это очень полежные. (Но сейчас в интернете, много книги--но извини меня, это просто бустой статья, только секс и насиление, читать такие книги-- врятно, лучше не трогать, хуже будет. Честно говоря, тоже читал 4,5...) Но жизнь коротко очень, надо оцени
Oct 10, 2015 1:19 PM
Corrections · 7
1

Дневник1010

Сегодня Суббота, как обычно, утром встаю в 6:22, читал полчаса новости, кроме банкрот авиалиния трансэро ничего интересного нет. В 7:20, бегу около полутора часа, вчера был снег, поэтому не могу как обычно бегу а рису, там ужасно на дороге, везде мокро и грязно.

После этого, возвращаюсь домой, готовлю завтрак: жареные яйца и варёную баранину, кушаю вместе с лавашом, который очень вкусный:))

Потом отдыхаю и работаю: сегодня надо писать еженедельник, который обьясняет, что делал целую неделю. Много работы: про работы, (кстати, Я здесь работаю, но наш шеф находится в Китае, пьёт чай и болтает бустого...), уже в Москве около 6 месяцев, скучаю по дому сильно...

Еще много работы, про свой личный бизнес, тратил очень много времени и денег, но результатов мало, боже мой, что делать дальше, кто мне скажет...

В этому году прочитал читал уже около 50 книг, много помогают: сейчас в этом мире люди уже потеряли направление и верение жизни, поэтому они пьют и не знают, как жить дальше, книги как раз могут помочь нам, подсказать, что делать, когда потеряешь направление, и нужно, чтобы, кто-то тебе помог, она как врач, показывает тебе дорогу в темноте. Поэтому надо читать, это очень полезно.
(Но сейчас в интернете, много книги--но извини меня, это просто бустой статья, только секс и насиление, читать такие книги-- врятно, лучше не трогать, хуже будет. Честно говоря, тоже читал 4,5...)

Но жизнь коротка очень, надо ценить.

October 10, 2015

Дневник 1010

Сегодня субота, как обычно встал в 6:22, читал полчаса новости. Кроме банкротства авиалиний трансэро ничего интересного не было. В 7:20 бегал около получаса, вчера выпал снег, поэтому не мог бегать где обычно (?а рису?), там ужасная дорога, везде мокро и грязно.

После этого, вернувшись домой, готовлю завтрак: яичница и вареная баранина, кушаю с очень вкусным лавашом :))

Потом отдыхаю и работаю: сегодня надо писать в еженедельник о том, что делал всю неделю. Много работы: о работе, (кстати, Я здесь работаю, но наш шеф находится в Китае, пьет чай и болтает быстро...), в Москве уже около 6 месяцев, скучаю по дому сильно...

Еще много работы, про свой личный бизнес, тратил очень много времени и денег, но результатов мало, боже мой, что делать дальше, кто мне скажет...

В этому году прочитал уже около 50 книг, они сильно помогают: сейчас в этом мире, люди потеряли направление и веру в жизнь, поэтому они пьют и не знают, как жить дальше, а книги как раз могут помочь нам, подсказать что делать, когда потеряешь направление и нужен кто-то, кто поможет тебе, она как врач, покажет тебе дорогу в темноте. Поэтому надо читать, это очень полезно.
(Но сейчас в интернете много книг--но извините меня, это просто быстрая статья, только секс и насиление, читать такие книги-- вредно, лучше не трогать, хуже будет. Честно говоря, тоже читал 4,5...)

Но жизнь очень коротка, надо ценить ее


(nice photo :)

 

October 10, 2015

Дневник1010

Сегодня суббота, как обычно, утром встал в 6:22, смотрел полчаса новости, ничего интересного не услышал , за исключением новости о банкротстве авиалиний трансаэро . В 7:20 отправился на пробежку на полчаса; вчера был снег, на дороге ужасно, везде мокро и грязно, поэтому не мог бежать как обычно. 


После этого вернулся  домой, приготовил завтрак - жареные яйца и вареную баранину; съел вместе с лавашом, все было очень вкусно:))

Потом отдыхал и работал: сегодня надо было заполнять еженедельник, в котором нужно указать, что делал целую неделю. Кстати, я здесь работаю, а наш шеф находится в Китае, пьет чай и болтает впустую...Я уже в Москве около 6 месяцев, скучаю по дому сильно...

Еще немного о своем личном бизнесе: потратил очень много времени и денег, но результатов мало, боже мой, что делать дальше, кто мне подскажет...

В этому году прочитал уже около 50 книг, сильно помогло. Сейчас в этом мире люди потеряли стремление и веру в жизнь, поэтом они пьют и не знают, как жить дальше. Книга как раз может помочь нам, подсказать, что делать, когда потерял направление и нуждаешься в чьей-то помощи, она, как врач, покажет тебе дорогу в темноте. Поэтому надо читать, это очень полезно.
Но сейчас в интернете, извините меня,  много книг и  просто пустых статей о сексе и насилии. Читать такие книги вредно, их лучше не трогать - хуже будет. Честно говоря, тоже читал 4,5...)

Но жизнь очень коротка, ее надо ценить.

October 10, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!