Shantel
Cегодня Сегодня ветер очень сильный. Это также солнечный. Сегодня я изучалa математику, Мне нравится история, и английский лучше, чем математику. Потому что математика, трудным для меня. Мне очень нравится изучать русский язык. Я хочу, чтобы свободно говорить на русском языке. Я не знаю, почему, но сегодня мне грустно. Сегодня был не очень хороший, но я надеюсь, что завтра будет лучше.
Oct 13, 2015 7:07 PM
Corrections · 7
1

Cегодня

Сегодня ветер очень сильный. НО ДЕНЬ солнечный. Сегодня я изучалa математику. Мне нравится история и английский БОЛЬШЕ, чем математикА. Потому что математика СЛОЖНАЯ для меня. Мне очень нравится изучать русский язык. Я хочу, чтобы свободно говорить на русском языке.
Я не знаю почему, но сегодня мне грустно. Сегодня был не очень хороший ДЕНЬ, но я надеюсь, что завтра будет лучше.

 

Привет! Не грусти, ты неплохо справляешься с одним из самых сложных языков! :)

October 13, 2015

Cегодня

Сегодня ветер очень сильный. Это также солнечный. Сегодня я изучалa математику, Мне нравится история, но английский лучше, чем математика, потому что математика трудный для меня предмет. Мне очень нравится изучать русский язык. Я хочу свободно говорить на русском языке.
Я не знаю почему, но сегодня мне грустно. Сегодня был не очень хороший, но я надеюсь, что завтра будет лучше.

October 14, 2015
Шантель, делись со мной ссылкой своих новых заметок на facеbook, а то я не знаю, когда ты пишешь)
October 14, 2015

Cегодня

Сегодня очень сильный ветер, но зато солнечно. Сегодня я училa математику, Мне нравятся история и английский больше, чем математика, потому что она труднее мне даётся. Мне очень нравится изучать русский язык. Я хочу (без запятой) свободно говорить на русском.
Я не знаю, почему, но сегодня мне грустно. Сегодня был не очень хороший день, но я надеюсь, что завтра будет лучше.

October 14, 2015

Cегодня

Сегодня очень сильный ветер, но день солнечный. Сегодня я изучалa математику. История и английский мне нравятся больше, чем математика, потому что математика для меня труднее. Мне очень нравится изучать русский язык. Я хочу свободно говорить на русском языке.
Я не знаю, почему, но сегодня мне грустно. Сегодня было не очень хорошо, но я надеюсь, что завтра будет лучше.

October 13, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!