Tulin
Все сложно!!! Почему в жизни все так сложно?? Когда мы учились в школе думали что все будет как мы хотим. Но с возрастом все меняется, все усложняется. И мы не можем противостоять этому.Всегда надо что то предпринимать,что-то делать.Нельзя остановиться. Иначе тебе конец :)
Oct 14, 2015 3:07 AM
Corrections · 24
2

Все сложно!!!

Почему в жизни все так сложно?? Когда мы учились в школе, думали, что все будет так, как мы хотим. Но с возрастом все меняется, все усложняется. И мы не можем противостоять этому.Всегда надо что-то предпринимать, что-то делать.

Нельзя остановиться. Иначе тебе конец :) Нельзя останавливаться, иначе тебе конец.

October 14, 2015
2

Все сложно!!!

Почему в жизни всё так сложно? Когда мы учились в школе, то думали что всё будет как мы захотим. Но с возрастом всё меняется, всё усложняется. И мы не можем противостоять этому. Всегда нужно что-то предпринимать, что-то делать. Нельзя останавливаться, а иначе тебе конец. :)

October 14, 2015
1

Все сложно!!!

Почему в жизни все так сложно?? Когда мы учились в школе,  думали, что все будет так, как мы хотим. Но с возрастом все меняется, все усложняется. И мы не можем противостоять этому. Всегда надо что то предпринимать, что-то делать.Нельзя останавливаться. Иначе тебе конец :)

___________

Это точно! Полностью с тобой согласна...

October 18, 2015
1

"Все сложно!!!

Почему в жизни все так сложно?? Когда мы учились в школе думали что все будет как мы хотим. Но с возрастом все меняется, Мы всЁ усложняеМ.

конец :)"

 

Пошутил изменив часть текста.

Отлично написано.

Ничего бы не стал исправлять.

Çok güzel!

October 14, 2015
Что, необычного я написала что, вы не верите мне???? Я повторяю эти мысли простые мысли
October 23, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!