Carla
Выходные в Алгарве Я живу в столице Португалии, Лиссабон но завтра я еду на юг, в Алгарв к родителям. Алгарв это очень красивый район Португаля. Есть замечательные пляжы и море теплое. У меня нет терпения загорать. Я предпочитаю гулять по пляжу с папой и долго плавать.(не купаться). Несмотря на то, что сейчас зимой в Португалии, температура довольно тёплая. Сегодня была 16 градусов. Не плохо, не так ли?
Mar 3, 2011 10:03 PM
Corrections · 19

Выходные в Алгарве

Я живу в столице Португалии, в Лиссабоне. <strike>но</strike> Завтра я еду на юг в Алгарве к родителям. Алгарве - это очень красивый район Португал<strike>я</strike>ии. <em>Там</em> (есть) замечательные пляжы, и море теплое. У меня нет терпения загорать. Я предпочитаю гулять по пляжу с папой и долго плавать<em>, но</em> не купаться. Несмотря на то, что сейчас <strike>зимой</strike> в Португалии зима, температура довольно <strike>тёплая</strike> <em>высокая*</em>. Сегодня был<strike>а</strike>о 16 градусов. Не плохо, не так ли?

_________
* Температура - (физическая) величина, она не может быть теплой, но высокой/большой - да.
March 4, 2011

Выходные в Алгарве

Я живу в столице Португалии, в Лиссабоне, но завтра я еду на юг, в Алгарв к родителям. Алгарв это очень красивый район Португалии. Там есть замечательные пляжы и море теплое. Мне не терпится загорать. Я предпочитаю гулять по пляжу с папой и долго плавать.(не купаться). Несмотря на то, что сейчас зима в Португалии, погода довольно тёплая. Сегодня былО 16 градусов. Неплохо, не так ли?

November 28, 2014

Выходные в Алгарве

Я живу в столице Португалии, Лиссабоне, но завтра я еду на юг, в Алгарв к родителям. Алгарв это очень красивый район ПортугалииТам есть замечательные пляжи и море теплое. У меня нет терпения загорать. Я предпочитаю гулять по пляжу с папой и долго плавать (не купаться). Несмотря на то, что сейчас в Португалии зима, температура довольно высокая (довольно тепло). Сегодня была 16 градусов. Не плохо, не так ли?

Ты делаешь успехи в русском языке! Так держать!

''ЖИ''  ''ШИ''  пиши с буквой ''И''
March 4, 2011

Выходные в Алгарве

Я живу в столице Португалии, Лиссабон но завтра я еду на юг, в Алгарв к родителям. Алгарв это очень красивый район Португалии. Есть замечательные пляжы и теплое море. У меня нет терпения загорать. Я предпочитаю гулять по пляжу с папой и долго плавать (не купаться). Несмотря на то, что сейчас в Португалии зима, температура довольно тёплая. Сегодня была 16 градусов. Не плохо, не так ли?
March 4, 2011

Выходные в Алгарве

Я живу в столице Португалии, Лиссабон но завтра я еду на юг, в Алгарв к родителям. Алгарв это очень красивый район Португалии. Есть замечательные пляжы и море теплое. У меня нет терпения чтобы загорать. Я предпочитаю гулять по пляжу с папой и долго плавать.(не купаться). Несмотря на то, что сейчас зима, в Португалии довольно тепло. Сегодня было 16 градусов. Не плохо, не так ли?

November 28, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!