Erin
Всем привет Привет! Меня зовут Эрин. я американка и я люблю обшаться на русском с руссками. мне инересно узнавать другие точки зрения. так как, я хочу найти людей которые хотят разговаривать с мной. Год назад я в Казани преподавала английский по обмену. Мне очень понравилась. Там очень красивый город и студенты добрее чем в Москве. Я подружилась с хорошими людьми. Сейчас я живу опять на родном городе а работаю. Я только что закончила университет. я хочу переехать дргой город а делать что-то круто - хотя бы я пока не знаю то именно, что я хочу делать. Мой город нормальный а мне не подходит. я люблю общаться на любой теме с аспирантами в университете. Сейчас только делаю по скайпу. я планирую остаться дома 6 месяцев еще а потом найти интересную работу. Тут большинство моей семьей живут и мне везёт, что я могу проводить времени с ними. Моя племянники у одного брата очень милые - им 3 и 1. Иногда я приежаю к ним чтобы расслабляться. Даже когда они противные, они милые и добрые дети.
Nov 17, 2015 3:54 AM
Corrections · 9

Всем привет

Привет! Меня зовут Эрин. Я американка и я люблю общаться на русском с русскими. Мне инересно узнавать другие точки зрения. Так как, Поэтому я хочу найти людей, которые хотят разговаривать с мной. Год назад я в Казани преподавала английский по обмену. Мне очень понравилась. Там очень красивый город и студенты добрее чем в Москве. Я подружилась с хорошими людьми. Сейчас я опять живу и работаю в родном городе. Я только что закончила университет. Я хочу переехать другой город и делать что-то особенное, хотя бы я пока не знаю что именно, что я хочу делать.

Мой город хороший, но мне не подходит. Я люблю общаться на любую тему с аспирантами в университете. Сейчас я общаюсь только по скайпу. Я планирую остаться дома ещё на 6 месяцев, а потом найти интересную работу. Тут живет большая часть моей семьи и мне везёт, что я могу проводить время с ними. Мои племянники у одного из братьев очень милые - им 3 и 1. Иногда я приежаю к ним чтобы расслабляться. Даже когда они противные, они милые и добрые дети.

 

Замечательный рассказ!

November 17, 2015
Привет,Эрин! Меня зовут Александр. Мне приятно было бы пообщаться с тобой на русском языке. Я изучаю английский и в свою очередь принял бы несколько уроков от Вас.
December 1, 2015

Всем привет

Привет! Меня зовут Эрин. я американка и я люблю обшаться на русском с руссками. мне инересно узнавать другие точки зрения. так как, я хочу найти людей которые хотят разговаривать с мной. Год назад я в Казани преподавала английский по обмену. Мне очень понравилась. Там очень красивый город и студенты добрее чем в Москве. Я подружилась с хорошими людьми. Сейчас я живу опять на родном городе а работаю. Я только что закончила университет. я хочу переехать дргой город и делать что-то круто - я пока не знаю что именно, я хочу делать.

Мой город нормальный но мне не подходит. я люблю общаться на любые темы с аспирантами в университете. Сейчас только делаю по скайпу. я планирую остаться дома 6 месяцев еще а потом найти интересную работу. Тут большинство моей семьей живут и мне везёт, что я могу проводить времени с ними. Моя племянники у одного брата очень милые - им 3 и 1. Иногда я приежаю к ним чтобы расслабляться. Даже когда они противные, они милые и добрые дети.

November 27, 2015
Привет, Эрин! У тебя хороший русский. Чувствуется, что ты хорошо попрактиковалась, пока жила в Казани :). Я учу английский и с удовольствием бы общалась с тобой
November 27, 2015

Всем привет

Привет! Меня зовут Эрин. Я американка и я люблю общаться на русском с русскими. Мне инересно узнавать другие точки зрения и поэтому я хочу найти людей которые хотят общаться со мной. Год назад я преподавала английский по обмену в Казани. Мне очень понравилось. Казань очень красивый город и студенты добрее чем в Москве. Я подружилась с хорошими людьми. Сейчас я опять живу и работаю в родном городе. Я только что закончила университет. Я хочу переехать в другой город и делать что-то крутое, но пока не знаю что именно я хочу делать.

Мой город нормальный, но мне не подходит. Я люблю общаться на любые темы с аспирантами в университете. Но сейчас, делаю это только по скайпу. Я планирую быть дома еще 6 месяцев, а потом найти интересную работу. Здесь живет большая часть моей семьи и мне везёт, что я могу проводить время с ними. Мои племянники очень милые - им 3 и 1. Иногда я приежаю к ним чтобы расслабиться, даже когда они против, они милые и добрые дети.

November 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!