Ciarán
Мои хобби У меня есть много вешей мне нравиться делать в мое свободное время. Например, я люблю смотреть футбол. Я живу в Санкт-Петербурге сейчас и поэтому я болею за Зенит. Мне нравиться идти играм с друзями. Я очень люблю музыку тоже, особенно русская музыка. Моя любимая группа - Кино. Я фаната! Но самый вазжный хобби для меня - это самбо. Это очень весело и хорошо для здоровья тоже и я могу практикую русский язык в спорт-халле тоже с моими друзями.
Nov 22, 2015 6:19 PM
Corrections · 5
1

Моё хобби

У меня есть много вещей, которые мне нравиться делать в (мое) свободное время. Например, я люблю смотреть футбол. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге сейчас , и поэтому (я) болею за Зенит. Мне нравиться идти играть с друзями в футбол. (I assume you meant to play soccer)

Я также очень люблю музыку тоже, особенно русскую музыку. Моя любимая группа - Кино. Я фаната!

Но самое вазжное хобби для меня - это самбо. Это очень весело, а также хорошо для здоровья тоже , и также я могу практиковать русский язык в спорт-хoлле тоже с моими друзьями.

 

You piece wasn't perfect per se; but, heck! Quite impressive for a non-native speaker. More power to you!

 

November 22, 2015
1

Мои хобби.

 

Есть много такого, что мне нравиться делать в мое свободное время.

 

Например, я люблю смотреть футбол.

 

Живу я сейчас в Санкт-Петербурге и поэтому болею за Зенит.

 

Мне нравиться играть с друзьями.

Музыку я тоже очень люблю, особенно русскую.

 

Моя любимая группа - Кино. Я фанат!

Но самое главное(neutr) хобби для меня - это самбо.

 

Это очень весело и хорошо для здоровья и я могу практиковать русский язык в спортзале с моими друзьями.

November 22, 2015

Мои хобби

У меня Есть много вешей, которые мне нравиться делать в мое свободное время. Например, я люблю смотреть футбол. Я живу в Санкт-Петербурге сейчас, и поэтому я болею за Зенит. Мне нравиться идти игратьм с друзьями.

Также я очень люблю музыку тоже, особенно русскуюая музыка. Моя любимая группа - Кино. Я ее фаната!

Но самоеый вазжноеый хобби для меня - это самбо. Это Оно очень веселое, и хорошо для влияет на здоровьея. Также тоже и я могу практиковатьсяую в русскомий языке в спорт-халле тоже с моими друзями.

November 25, 2015

Мои хобби

У меня есть много вешщей (увлечений) которыми мне нравиться делать заниматься в мое свободное время. Например, я люблю смотреть футбол. Я живу (сейчас) в Санкт-Петербурге сейчас и поэтому я болею за Зенит. Мне нравиться идти ходить на играмы с друзями.

Я (также)очень люблю музыку тоже, особенно русскаяую музыкау. Моя любимая группа - Кино. Я (её) фаната!

Но самыйое вазжныйое хобби для меня - это самбо. Это очень весело и хорошо для здоровья тоже, и я могу практикуюовать русский язык в спорт-хзалле тоже с моими друзями.

November 24, 2015

Мои хобби

У меня есть много вешей <em>вещей, которые</em> мне нравиться делать в мое свободное время. Например, я люблю смотреть футбол. Я живу в Санкт-Петербурге сейчас и поэтому я болею за Зенит. Мне нравиться идти играм <em>играть</em> с друзями.

Я очень люблю музыку тоже, особенно русская русскую музыкау. Моя любимая группа - Кино. Я фаната!

Но самый вазжный хобби для меня - это самбо. Это очень весело и хорошо для здоровья тоже и я могу практикуюовать русский язык в спорт-хзалле тоже с моими друзями.

November 22, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!