Саша
дневник23.11 Сегодня был тяжелый день. Работа в полном объеме. С утра, считал книгу, потому купил прибол который был попуральный в 2008 года, наш российской партнёр требует ТВ тюнер, а сейчас в Китае везде используют ТВ с WIFI, а кто еще пользует такой сталый технологий? Без идея, тратил 3 часа в Taobao, в конце концов, нашел, слово богу, сейчас могу не ехать очень далеко чтобы искать целый день и купить такой вещь.Интернет много помогает. Дальше, мы ехали в новой офис, не, мы пишком туда на 15 минут, представляешь при температуре -4 с такой тонкий одежды и ведер дует сильно! Подерпи, если хочешь пебедить, надо стороться. Любой успех не так просто получил - но, хотя эти терии все знают, сложно употребрять на реальный жизнь. Работа второго половина дня очень интересная: найти кортинаты нашего офиса и географическая позиция. Это работа случать легко, но не так просто как видит. По причину все известного, в Китае запредит использовоние самый лучии услуги от компании GOOGLE, на его месте, полизуем BAIDU. А если не очень четко и точно, честно говоря, точность BAIDU достаточно, а если хочешь знать точно какой-то адрес у кого-то дома, его широта и долгата, такой точность в карте BAIDU тогда не получится. В конце концов, мы через программа спутника(GPS) и viber решили вопрос. Жилаем все будет хорошо. Дамой, нашел квартиру холодно, почистили решетку контицианера, начинает работать нормально...ой какойтяжелйдень
Nov 23, 2015 2:35 PM
Corrections · 4

Сегодня был тяжелый день. Работа в полном объеме. С утра, считал книгу, потому купил приборл, который был попуральлярный в 2008 годуа, наш российской партнёр требует ТВ тюнер, а в Китае сейчас везде используют ТВ с WIFI, а кто еще использует такиеой старлые технологиий (Кто еще пользуется такими устаревшыми технологиями)? Без идея (толку) тратил 3 часа в Taobao, в конце концов нашел, слаовоа богу, сейчас могу не ехать очень далеко чтобы и искать целый день и чтобы купить такой какую-то вещь. Интернет много помогает (можно еще сказать "Интернет решает много проблем"). 

Дальше, мы поехали в новой офис? Нет, мы пеишком шли туда 15 минут, представляешь, при температуре -4 с в такой тонкой одежде, когда ветдер сильно дует! Потдерпи, если хочешь поебедить, надо сто бороться. Любой успех не так просто получитьл - хотя эти теории все знают, сложно употребрять их в реальной жизни.
Работа второго половина дня во второй половине рабочего дня очень интересная: найти координаты нашего офиса и географическуя позицию. Это работа случать легко, но не так просто как видит. Эта работа выглядит очень легкой, но на практике все по другому.

 

Дальше у меня нехватило сил))

November 24, 2015

дневник23.11

Сегодня был тяжелый день. Работа в полном разгаре. С утра почитал книгу, потом купил прибор который был популярен в 2008 году, наш российской партнёр требует ТВ тюнер, а в Китае сейчас везде используют ТВ с WIFI. А кто еще пользуется такой старой технологией? Без толку потратил 3 часа в Taobao, в конце концов, нашел, слова богу, сейчас могу не ехать очень далеко чтобы искать целый день и купить такой прибор. Интернет сильно помогает.
Потом, мы поехали в новой офис, не, мы пешком туда шли 15 минут, представляете, при температуре -4 в такой тонкой одежде при сильном ветре! Потерпи, если хочешь пебедить, надо стараться. Любой успех не так просто получить, но хотя эту теорию все знают, её не легко применить на реальной жизни.
Работа второй половины дня была очень интересная: найти координаты нашего офиса и географическую позицию. Это работа случать легко, но не так просто как видит. По всем известной причине, в Китае запрещено использование самого лучшего сервиса от компании GOOGLE, вместо него используем BAIDU. Но не очень четко и точно, честно говоря, точность BAIDU не достаточна, поэтому если хочешь знать точно какой-то адрес у кого-то дома, его широту и долготу, то такой точности в карте BAIDU нет.
В конце концов, мы через программу спутника(GPS) и viber решили проблему. Думаю все будет хорошо.
Домой, нашел квартиру. Холодно. Почистили решётку кондиционера, начал работать нормально...ой какой тяжелый день

November 23, 2015

дневник23.11

Сегодня был тяжелый день. Работа в полном объеме. Утром я читал книгу, потому купил прибор который был популярен в 2008 году, наш российской партнёр требует ТВ тюнер, а сейчас в Китае везде используют ТВ с WIFI, а кто еще пользуется такой старой технологией? Не знаю, потратил 3 часа в Taobao, в конце концов, нашел, слава богу, сейчас могу не ехать очень далеко чтобы искать целый день и купить такую вещь. Интернет много помогает.
Затем мы поехали в новой офис, нет, мы пешком туда шли 15 минут, представляешь при температуре -4 в такой тонкой одежде и при этом сильно дул ведер! Потерпи, если хочешь победить, надо стараться. Любой успех не так просто получить - но, хотя это все знают, сложно применять это в реальной жизни.
Работа во вторую половину дня была очень интересной: найти координаты нашего офиса и его географическое положение. Это работа случать легко, но не так просто как видит. (我不明白) По известным причинам, в Китае запрещено использование самых лучших услуг от компании GOOGLE, вместо этого используем BAIDU. А если не очень четко и точно, честно говоря, точность BAIDU достаточная, а если хочешь знать точно какой-то адрес у какого дома, широту и долготу его координат, такой точности на карте BAIDU тогда не получится.
В конце концов, мы через программу спутника(GPS) и viber решили вопрос. Желаем, что все будет хорошо.
Дома я оказался в холодной квартире, почистил решетку кондиционера, и он начал работать нормально...Ой какой тяжелый день.

November 23, 2015

дневник23.11

Сегодня был тяжелый день. Работа в полном объеме. С утра, почитал книгу, потому купил прибор, который был популярным в 2008 году. Наш российский партнёр требует ТВ тюнер, а сейчас в Китае везде используют ТВ с WIFI, а кто еще пользуется такой старой технологией? Без надежды, потратил 3 часа в Taobao, в конце концов, нашел, слава богу, сейчас могу не ехать очень далеко чтобы искать целый день и купить эту вещь. Интернет во многом помогает.
После мы не поехали в новый офис, а пошли туда пешком. Представляешь при температуре -4 В такой тонкой одежде и ветер дул сильно! Потерпи, если хочешь пебедить, надо стараться. Любой успех не так просто получить - но, хотя эти теории все знают, сложно использовать в реальной жизни.
Работа во второй половине дня очень интересная: найти кортинаты нашего офиса и географическую позицию. Это не так просто как кажется! А все потому что в Китае запретили пользоваться Google, вместо его пользуемся BAIDU. BAIDU не очень четкий и точный , если хочешь узнать точно какой-то адрес у какого-то дома, его широту и долготу, то с BAIDU это не получится.
В конце концов, мы через программы спутника(GPS) и viber решили вопрос. Желаем всего хорошего.
Дома холодно. Почистил решетку кондиционера. Начал работать нормально...ой какой тяжелый день

November 23, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!