woerfei
Впечатление В последние дни я держу писать записку в моем блоге порусски.Могу ясно видеть повышение знания русского языка. Все успех я достил,благодаля помощям от русских друзьей.Вот так мне надо и обязательно благодалять вас ,хочу говорю: Большое спасибо за ваши исправления! Я очень рад познакомиться с многими русскими друзями.Даже многие из них добавили в wechet со мной друг друга,чтобы более удобно общаться.Теперь мы часто разговариваем про wechet печатанием или звуком и даже видем.Из-за разницы времени не могу звук речь инногда,когда у вас вторая половина дня,а у нас наверно уже ночью,я беспокоюсь мешать семией отдых.Простите меня пожаллуйсто!Надеюсь,что дорогие друзья можете помогать мне дальше.Конечно,если вам нужны,обязательно помогу!Горячо привествоваю вас в Китай,если бы будет,соправажу вас посетить все места нашего города.
Nov 23, 2015 3:40 PM
Corrections · 3
1

Впечатление

В последние дни я продолжаю делать записи в моем блоге по-русски. Могу ясно видеть улучшение знания русского языка. Этого успеха я достиг, благодаря помощи от русских друзей. Вот так мне надо и обязательно отблагодарить вас , хочу сказать: Большое спасибо за ваши исправления! Я очень рад познакомиться с многими русскими друзями. Даже многие из них добавили меня в wechat со мной друг друга, чтобы более удобно общаться. Теперь мы часто разговариваем про wechat текстом или речью и даже по видео. Из-за разницы во времени иногда я не могу говорить, когда у вас вторая половина дня, а у нас наверно уже ночь, я боюсь помешать семье отдыхать. Простите меня пожалуйста! Надеюсь, что дорогие друзья вы можете помогать мне дальше. Конечно, если вам нужна помощь с моей стороны, я обязательно помогу! Горячо приветствую вас в Китае, если будете там, я буду сопровождать вас по местам нашего города.

 

你住在哪儿?

November 23, 2015
1

Впечатление

В последние дни я держу писать записку в моем блоге порусски (по-русски).
Непонятное предложение.

Могу ясно видеть повышение знания русского языка.
Чувствую улучшение своих знаний по русскому языку.

Все успех я достил,благодаля помощям от русских друзьей.
Я достиг успеха благодаря помощи русских друзей. 

Вот так мне надо и обязательно благодалять вас ,хочу говорю: Большое спасибо за ваши исправления!
Искренне благодарю вас и говорю: "Большое спасибо за ваши исправления!"

Я очень рад познакомиться с многими русскими друзями.
Очень рад знакомству со многими русскими друзьями. 

Даже многие из них добавили в wechet со мной друг друга,чтобы более удобно общаться.Теперь мы часто разговариваем про wechet печатанием или звуком и даже видем.
Многие из них добавили меня в wechet, чтобы было удобнее общаться.

Из-за разницы времени не могу звук речь инногда,когда у вас вторая половина дня,а у нас наверно уже ночью,я беспокоюсь мешать семией отдых.
Из-за разницы во времени иногда я не могу говорить. Когда у вас день, у нас уже ночь. Я беспокоюсь о спокойном отдыхе семьи. 

Простите меня пожаллуйсто!
Простите меня, пожалуйста

Надеюсь,что дорогие друзья можете помогать мне дальше.
Надеюсь, дорогие друзья, что вы будете продолжать помогать мне.

Конечно,если вам нужны,обязательно помогу!
Конечно, если вам нужно, обязательно помогу! 

Горячо привествоваю (приветствую) вас в Китай (в Китае),если бы будет,соправажу (сопровожу) вас посетить все места нашего города.
_____________________________

<em>Рекомендую серьёзно заняться изучением грамматики. </em>

November 23, 2015

Впечатление

В последние дни я стал много писать в моем блоге по русски.Могу ясно видеть повышение знания русского языка.  Я достиг успеха ,благодаря помощи от русских друзей. благодарю  вас ,хочу сказать: Большое спасибо за ваши исправления! Я очень рад познакомиться со многими русскими друзьями.Даже многие из них добавили в wechet ,чтобы более удобно общаться.Теперь мы часто разговариваем через wechet делимся  впечатлением или голосовыми сообщениями и даже видем.Из-за разницы во времени не могу  с вами пообщаться ,когда у вас вторая половина дня,а у нас наверно уже ночь,я беспокоюсь что могу пмешать вашему  семейному отдыху.Простите меня пожалуйста !Надеюсь,что  вы мне и дальше будете помогать Конечно и я могу вам помочь Вам.если вы будете в Китае ,могу с Вам показать многие места Китая 

November 23, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!