Mai
Благодаря (Я не могу думать о любое другое слово) Сегодня я очень счастлив. Я хочу рассказать вам. "На субботу в прошлом неделе, у нас есть физкультура и спорт. В том день мы изучили баскетбол. Ты взяла на себя инициативу прийти ко мне и направить меня, как играть в баскетбол. А что ты мне принесла не только раз я попала в баскетбол, но и гораздо больше, чем это. Известный друг меня существования была очень счастлив тогда. (Я не говорю, так много, вы бы поняли, если бы вы были иностранный студент или иностранный студент теперь, как я). Ты знаешь, что я была счастлив тот целый день? Может быть, я никогда не забуду тот физкультура день. И снова, как правило, когда я встречаюсь и приветствую определенное друг, я знаю, немного человека скажет мне привет. Если кто-то Привет и посмотрел на меня или даже улыбался, то чувствовала себя прекрасно в то время. Тем не менее, сегодня на химии ты видела меня издалека даже называть "Мая, привет". О, мое сердце просто хочет взорвать, потому что слишком счастлив. Благодаря тебе, я чувствовала себя более уверенно и думаю, что будет пытаться еще труднее, чтобы иметь возможность поговорить с тобой и другими друзьями."
Nov 23, 2015 8:09 PM
Corrections · 3
1

Благодаря (Я не могу думать о любом другом слове)

Сегодня я очень счастлива.
Я хочу рассказать вам.
"В субботу на прошлой неделе, у нас была физкультура и спорт. В тот день мы изучали баскетбол. Ты взяла на себя инициативу прийти ко мне и научить меня, как играть в баскетбол.
То, чему ты мне дала, это не только возможность попасть в баскетбол, но и гораздо большее. Моя знакомая была очень счастлива тогда. (Я не говорю, так много, вы бы поняли, если бы вы были иностранный студент или иностранный студент теперь, как я (???)). Ты знаешь, что я была счастлива весь тот день? Наверное, я никогда не забуду тот урок физкультуры.

И снова, как правило, когда я встречаюсь и приветствую друзей, я знаю, немногие скажут мне привет. Если кто-то говорит мне "привет" и смотрит на меня или даже улыбается, то я чувствую себя прекрасно в то время. Тем не менее, сегодня на химии ты видела меня издалека даже сказала мне "Мая, привет". О, мое сердце просто хочет взорваться, потому что я слишком счастлива.


Благодаря тебе, я чувствую себя более уверенно и думаю, что буду стремиться к большему, чтобы иметь возможность поговорить с тобой и другими друзьями."

November 24, 2015

Благодарность (Я не могу придумать о любое другое более подходящее слово)

Сегодня я очень счастлива.
Я хочу рассказать вам.
"На В субботу в на прошлой неделе, у нас были физкультура и спорт. В тот день мы изучали баскетбол. Ты взяла на себя инициативу прийти ко мне и направить научить меня как играть в баскетбол. 
Но то что ты мне принесла - это не только то что раз я попала в баскетбол, но и гораздо больше, чем это. Известный друг меня существования была очень счастлив тогда. =!Думаю, правильнее сказать так:!= Появление нового друга для меня это было большое счастье. (Я не говорю просто "много значит", вы бы поняли, если бы вы были иностранным студентом или иностранный студент теперь, как я теперь). Ты знаешь, что как я была счастлива весь тот целый день? Может быть Наверное, я никогда не забуду тот день физкультуры.

И снова, как правило, когда я встречаюсь и приветствую определенных друзей, я знаю, немного всегда человека скажет мне привет. Если кто-то сказал Привет и посмотрел на меня или даже улыбнулся, то я чувствовала себя прекрасно в то время. Тем не менее, сегодня на химии ты увидела меня издалека даже называть сказала "Мая, привет". О, мое сердце просто хочет взорваться, потому что слишком счастливо. (Взорваться от счастья)
Благодаря тебе, я чувствовала себя более уверенно и думаю, что буду пытаться стараться еще труднее сильнее, чтобы иметь возможность поговорить с тобой и другими друзьями."

 

Спасибо, письмо очень доброе, приятно читать!

November 25, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!