woerfei
Беда Прогноз погоды сказал:Сегодня будет снег!Утром ,собрав портфель,я управлялмашиной в работу.На пути и впрями пошёл снег,который первый раз в этом году у нас.Погода более и более холодно!Я начал пожалеть,когда я вышёл из дома ,жена напоминала меня больше одевать,но окочательно я не услушался.Пора в полпути кондиционер вдруг не работал.Мне поневоле терпеть холодно.Наконец приехал в кабинет,торопился открыть кондиционер комнаты,не удача,через несколько минут прекратил подачу электротока,поэтому кондиционер комнаты тоже не мог работать! Я ощутил холодно всё более и более.Смотря сквозь окна,снег всё идёт.Как везёт в беда сегодня!
Nov 24, 2015 2:10 PM
Corrections · 3
1

Беда

Прогноз погоды показал, что сегодня будет снег! Утром, собрав портфель, я поехал на машине на работу. В дороге и впрямь пошёл снег, который первый раз в этом году у нас. Становится холоднее и холоднее! Я начал жалеть, когда я вышёл из дома, жена напомнила мне одеваться теплее, но окочательно я не послушался. На полпути обогреватель вдруг перестал работать. Мне поневоле пришлось терпеть холод. Наконец я приехал в кабинет, поторопился включить обогреватель в комнате, но неудачно, через несколько минут выключилось электричество, поэтому обогреватель в комнате тоже не мог работать! Я ощутил холод всё сильнее и сильнее. Смотрю в окно - снег всё идёт. Как же мне не везёт сегодня!

November 24, 2015
1

Беда Невезение

Прогноз погоды сказал В прогнозе погоды объявили:Сегодня будет снег! Утром, собрав портфель, я управлялмашиной поехал в на работу. На пути и впрямиь пошёл снег, который первый раз в этом году у нас. Погода становилась более и более холодной! Я начал пожалеть, что, когда я вышёлходил из дома, и жена напоминала меня мне больше одеваться лучше, но окочательно я не упослушался. Пора в На пол-пути кондиционер вдруг не работал перестал работать. Мне поневоле пришлось терпеть холодно. Наконец я приехал в кабинет, торопился поспешил открыть включить комнатный кондиционер комнаты, и снова неудача - через несколько минут прекратил подачу электротока отключилось электричество, поэтому комнатный кондиционер комнаты тоже не мог работать! Я ощутил холодно всё более и более Мне становилось все холоднее и холоднее. Смотря Глядя сквозь окна в окно, я видел, что снег всё идёт. Как везёт в беда Какой невезучий день сегодня!

November 24, 2015
1

Беда

В прогнозе погоды сказали: Сегодня будет снег!Утром ,собрав портфель,я поехал на работу.По пути пошёл снег,который у нас первый раз в этом году.Погода становилась более и более холодной!Я начал жалеть,что вышёл из дома. Жена сказала мне одеться теплее,но я не послушался. Вдруг на полпути кондиционер перестал работать.Мне волей-неволей придется терпеть холод.Наконец-то я добрался до кабинета и поторопился включить кондиционер в комнате, но вот не удача,через несколько минут отключили электичество, поэтому кондиционер тоже перестал работать! Мне становилось все холоднее и холоднее. Посмотрев в окно, я увидел, снег всё идёт. Как же везёт на неудачах сегодня!

November 24, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!