Shantel
Изучает русскому языку Я хочу улучшить свой русский и говорить свободно Ha Hem Я учу русский, потому что думаю, что это красивый язык. Однажды я хочу посетить Россию. Я стараюсь изучать русский каждый день. Я никогда не была в России. Я думаю, что Россия красивая страна. Я думаю, что Россия имеет много интересных достопримечательностей.
Nov 24, 2015 4:58 PM
Corrections · 12
2

Изучение русского языка

Я хочу улучшить свой русский и говорить на нем свободно. Я учу русский, потому что думаю, что это красивый язык. Я хочу однажды посетить Россию. Я стараюсь изучать русский каждый день. Я никогда не была в России. Я думаю, что Россия красивая страна. Я думаю, что Россия имеет много интересных достопримечательностей.

November 24, 2015
1

Изучение русского языка

Я хочу улучшить свой русский и говорить на нём свободно. Я учу русский, потому что думаю, что это красивый язык. Я хочу однажды посетить Россию. Я стараюсь заниматься русским языком каждый день. Я никогда не была в России. Мне кажется, что Россия - красивая страна. Я думаю, что в России есть много достопримечательностей.

 

PS. В лингвистике есть такое понятие "плеоназм". Это"смысловое излишество", которое обычно рассматривается как речевая ошибка. Например, нельзя сказать "другая альтернатива" или "бесплатный подарок". Дублируется смысл. В твоем случае это - "интересная достопримечательность". "Интересная" - не надо использовать, и так понятно, что достопримечательность - это что-то, заслуживающее внимания (интереса).

November 25, 2015

Изучение русского языка.

Я хочу улучшить свой русский и говорить на нем свободно. Я учу русский язык, потому как он мне кажется красивым. Однажды я хочу посетить Россию. Я стараюсь заниматься русским языком каждый день. Я никогда не была в России. Я думаю, что Россия - красивая страна. Я думаю, что в России много достопримечательностей.

November 25, 2015

Изучает русский языкк

Я хочу улучшить свой русский и говорить свободно на нем. Я учу русский, потому что думаю, что это красивый язык. Однажды я хочу посетить Россию. Я стараюсь изучать русский каждый день. Я никогда не была в России. Я думаю, что Россия красивая страна. Я думаю, что Россия имеет много интересных достопримечательностей.

November 25, 2015
Я думаю, что Россия имеет много интересных достопримечательностей.// Я думаю, что в России (есть) много интересных достопримечательностей.
November 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!