[Deleted]
Лето Прошлым летом мы была с бабушкой, ехали на машине, из Висконсина до Калифорнии. Мы ехали, на машине, семь дней. Во первых, мы ехали в Бесплодные Земли. B Южной Дакоте. Там, мы ехали в большой магазин, который называл Валл Друг. Валл Друг глупый магазин, в котором есть все! Там я и бабушка купили много сувениров, которой я дала моей сестре. Потом, мы видели Башню Дьявола в Южной Дакоте, также. Это очень большой каменный холм. Это был очень красивый! На следующем день мы видела Гору Рашмор, у которого есть холм с гголовами президентов. Потом мы сняли маленькую дачу на два дня! Дача была рядом с Йеллоустонским национальным парком. Йеллоустонский национальный парк был очень большой и в парке очень интересные животные! Лес там очень большой! Мне нравится парк, потому что я люблю природу. Также каникулы очень веселый, потому что я люблю водить! Когда мы уехали из дачи, мы водило до города Солт Лейк города. Мне не нравится он, потому что, Солт Лейк очень плоский! Из Солт Лейка городи мы ехали до Калифорнии. Моя мама живет в Калифорнии, поэтому мы ехали к маме. Мы с мамой и бабушкой проводили свободное время в Сан-Франциск! Сан-Франциско очень интересная города, который есть большой красный мост! В Сан-Франциске также, много музеем. Мы с бабушкой ехали на лодке Алькатрас.
Nov 25, 2015 5:27 AM
Corrections · 10
1

Лето

Прошлым летом мы была с бабушкой, ехали на машине, из Висконсина до Калифорнии. Мы ехали, на машине, семь дней. Сначала мы ехали в Бесплодные Земли. в Южной Дакоте. Там, мы ехали в большой магазин, который называется Валл Друг. Валл Друг дурацкий магазин, в котором есть все! Там я и бабушка купили много сувениров, которые я дала своей сестре. Потом, мы также видели Башню Дьявола в Южной Дакоте. Это очень большой каменный холм. Он был очень красивый! На следующий день мы видела Гору Рашмор, у которой есть холм с головами президентов. Потом мы сняли маленькую дачу на два дня! Дача была рядом с Йеллоустонским национальным парком. Йеллоустонский национальный парк был очень большой, и в парке очень интересные животные! Лес там очень большой! Мне нравится парк, потому что я люблю природу. Также каникулы очень весёлые, потому что я люблю водить! Когда мы уехали из дачи, мы поехали до города Солт Лейк Сити. Мне не нравится он, потому что, Солт Лейк очень плоский! (I didn't understand the sense this phrase either) Из Солт Лейка Сити мы ехали до Калифорнии. Моя мама живет в Калифорнии, поэтому мы ехали к маме. Мы с мамой и бабушкой проводили свободное время в Сан-Франциско! Сан-Франциско очень интересная города, в котором есть большой красный мост! В Сан-Франциско также, много музеев. Мы с бабушкой плыли на лодке Алькатрас.

red color - need to delete
yellow color - need to correct (I have corrected)
green color - it is not critical, but better, if you write like that

Good text! And good your level of Russian! Everything is very clear! Don't stop!
June 19, 2016
1

Лето

Прошлым летом мы с бабушкой отправились в путешествие из Висконсина до Калифорнии. Мы ехали на машине семь дней. Во первых, мы ехали в Бесплодные Земли B Южной Дакоте. Там мы зашли в большой магазин, который назывался Валл Друг. Валл Друг - это магазин, в котором есть все! Там я и бабушка купили много сувениров, которцелый я подарила моей сестре. Потом мы видели Башню Дьявола в Южной Дакоте. Это очень большой каменный холм. он очень красивый! На следующий день мы посетили Гору Рашмор, у которой есть холм с головами президентов. Потом мы сняли маленькую дачу на два дня! Дача была рядом с Йеллоустонским национальным парком. Йеллоустонский национальный парк очень большой, и в парке очень интересные животные! Лес там очень большой! Мне нравится парк, потому что я люблю природу.мы провели веселые каникулы!  я люблю водить! из дачи, мы поехали  до города Солт Лейк Сити. Мне не нравится он, потому что, Солт Лейк очень плоский! Из Солт Лейк Сити мы поехали до Калифорнии. Моя мама живет Там.  Мы с мамой и бабушкой провели свободное время в Сан-Франциско! Сан-Франциско очень интересный город, в которОм есть большой красный мост! В Сан-Франциско такжемного музеЕв. Мы с бабушкой поплыли на лодке в Алькатрас.

January 17, 2016

Лето

Прошлым летом мы были с бабушкой, ехали на машине, из Висконсина до Калифорнии. Мы ехали,на машине, семь дней. Во-первых, мы ехали в Бесплодные Земли. Это в Южной Дакоте. Там, мы заехали в большой магазин, который назывался Валл Друг. Валл Друг глупый дурацкий магазин, в котором есть все! Там я и мы с бабушкой купили много сувениров, которые я отдала моей сестре. Потом, мы также видели Башню Дьявола в Южной Дакоте, также. Это очень большой каменный холм. Он был очень красивый! На следующем день мы увидели Гору Рашмор, у которой есть холм с гголовами президентов. Потом мы сняли маленькую дачу на два дня! Дача была рядом с Йеллоустонским национальным парком. Йеллоустонский национальный парк был очень большой и в парке очень интересные животные! Лес там очень большой! Мне нравится парк, потому что я люблю природу. Также каникулы очень веселые, потому что я люблю водить! Когда мы уехали из дачи, мы водили  ехали до города Солт Лейк Сити города. Мне он не нравится он, потому что, Солт Лейк Сити очень (what does it mean?? flat, plain? плоский) ! Из Солт Лейка Сити городи мы ехали до Калифорнии. Моя мама живет в Калифорнии, поэтому мы ехали к ней. Мы с мамой и бабушкой проводили свободное время в Сан-Франциско! Сан-Франциско очень интересный города, в котором есть большой красный мост! В Сан-Франциско также, много музеев. Мы с бабушкой ехали плыли на лодке Алькатрас.

November 25, 2015

Лето

Прошлым летом мы с бабушкой ехали на машине из Висконсина в Калифорнию (ИЗ - В / ОТ - ДО). Мы ехали на машине семь дней. Во первых, мы ехали в Бесплодные Земли (Название места или пустыня ?) в Южной Дакоте. Там мы ехали (Мы направлялись) в большой магазин, который назывался Валл Друг (названия не обязатльно переводить). Валл Друг глупый (глупый - скорее про человека. дурацкий или простой ?)магазин, в котором есть все! Там я и (мы с бабушкой) бабушка купили много сувениров, которые я дала моей сестре. Потом, мы видели Башню Дьявола в Южной Дакоте, также (это лишнее, чаще используется в начале предложения)). Это очень большой каменный холм. Это был (Он был) очень красивый! На следующий день мы видели Гору Рашмор, у (на) которой есть холм с головами президентов. Потом мы сняли маленькую дачу на два дня! Дача была рядом с Йеллоустонским национальным парком. Йеллоустонский национальный парк  очень большой и в парке (были) очень интересные животные! Лес там очень большой! Мне нравится парк, потому что я люблю природу. Также каникулы очень веселые, потому что я люблю водить! (Мне нравятся каникулы еще и потому, что я очень люблю водить) Когда мы уехали с дачи, мы водило (доехали) до города Солт Лейк (город - уже сказали вначале, но если это важная часть названия - можно сказать "сити" без перевода). Мне не нравится он (мне он не нравится), потому что, Солт Лейк очень плоский! Из Солт Лейка городи (или Сити, или ничего :) ) мы ехали до Калифорнии. Моя мама живет в Калифорнии, поэтому, мы ехали к маме (к ней). Мы с мамой и бабушкой проводили свободное время в Сан-Франциско! Сан-Франциско - очень интересный город, который (в котором / где) есть большой красный мост! В Сан-Франциско также, много музеев. Мы с бабушкой ехали на лодке Алькатрас.


ошибка

как лучше

не понял точный смысл

March 24, 2016

Лето.

Прошлым летом мы с бабушкой поехали на машине из Висконсина в Калифорнию. Добирались семь дней. Сначала мы пересекли Бесплодные земли в Южной Дакоте. Заехали в большой магазин, который назывался Валл Друг. Валл Друг - нелепый магазин, но в нем есть все! Там я и бабушка купили много сувениров, которые (затем?) я отдала своей сестре. Потом мы увидели Башню Дьявола. Это очень большой каменный холм, и очень красивый. На следующий день добрались до Горы Рашмор, где есть известная скала со скульптурными портретами президентов. Затем сняли маленькую дачу на два дня! Дача была рядом с Йеллоустонским национальным парком. Йеллоустонский национальный парк - очень большой и там такие интересные животные! Лес кругом потрясает воображение! Мне понравился парк, потому что я люблю природу. Поездка была замечательной, так как я люблю водить! Когда мы уехали с дачи, то направились в Солт-Лейк-Сити. Город не понравился, он какой-то плоский! Из Солт-Лейк-Сити уже прямиком добрались до Калифорнии. Моя мама живет в Калифорнии, поэтому мы предприняли эту поездку. Мы с мамой и бабушкой провели свободное время (отдыхали) в Сан-Франциско! Сан-Франциско - очень интересный город, в котором есть мост Золотые Ворота! В Сан-Франциско много музеев. А еще мы с бабушкой ездили на пароме в Алькатрас.

November 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!