woerfei
Родители В Китай распространяется поговорка: Желать,чтобы сын станется «дракон».Значительно,родитель желает,чтобы дети становились способным людью и достигли больших успехов в будущем. Поэтому китайские родители очень занятые и усталые.Каждый день они нужны ухаживать за детью кроме работой,даже помогать детям повторять урок.Многие из них часто отвести детей в разные классы,чтобы расширять и повышать знанию.Из-за этого они часто отказывают отдых.В результате,родители и дети усталыми.Нынешние правительство установило закон по этому,чтобы запрещать учить многие знания в детском саду.
Nov 25, 2015 2:10 PM
Corrections · 4

Родители

В Китае распространена поговорка: Желаю, чтобы сын стал «драконом». Это означает, что родитель желает, чтобы дети становились способным людьми и достигли больших успехов в будущем. Поэтому китайские родители очень занятые и усталые. Каждый день им нужно ухаживать за детьми, помимо работы, даже помогать детям повторять уроки. Многие из них часто отводят детей в разные классы (кружки, клубы, секции, школы), чтобы расширять и повышать знания. Из-за этого они часто отказываются от отдыха. В результате, родители и дети усталые. Нынешние правительство установило закон, который запрещает учить многие знания в детском саду.

November 26, 2015

Родители.

В Китае есть такая поговорка: "Желаю, чтобы сын стал драконом". Это значит, родитель желает, чтобы дети стали способными людьми и достигли больших успехов в будущем. Поэтому китайские родители очень занятые и уставшие. Каждый день они должны ухаживать за детьми после работы, в том числе помогать справляться с уроками. Многие родители отводят детей на разные (дополнительные) занятия, чтобы те смогли расширить свой кругозор и повысить уровень знаний. Из-за этого они часто отказывают себе в отдыхе. В результате и родители, и дети выглядят усталыми. Правительство, находящееся у власти, издало закон по которому запрещено устанавливать повышенную нагрузку для детей дошкольного возраста. (В данном контексте слово "нынешнее" лучше не использовать, так как оно просторечное).

November 25, 2015

Родители

В Китае распространена поговорка: Желаю, чтобы сын стал «драконом». Это важно, родитель желает, чтобы дети становились способными людьми и достигли больших успехов в будущем. Поэтому китайские родители очень занятые и усталые. Каждый день им нужно ухаживать за детьми кроме работы, даже помогать детям повторять уроки. Многие из них часто отводят детей в разные классы, чтобы они получили там новые знания. Из-за этого они часто оказываются без отдыха. В результате, родители и дети устают. Нынешнее правительство установило закон по этому поводу, чтобы запретить преподавать знания в детском саду.

November 25, 2015

Родители

В Китае распространяется известна поговорка: желайте,чтобы (ваш) сын станется стал «драконом». Значительно Действительно, родители желают,чтобы дети становились способными людьми и достигали больших успехов в будущем. Поэтому китайские родители очень занятые и усталые. Каждый день они нужны должны ухаживать за детьми, кроме работы, даже помогать детям повторять уроки. Многие из них часто отвести ведут детей в разные дополнительные классы, чтобы расширять и повышать улучшать знания. Из-за этого они часто отказывают себе в отдыхе. В результате,родители и дети усталыми устают. Поэтому нынешниеее правительство установило закон правило по этому,чтобы запрещать которое запрещает учить многие знания перегружать детей учёбой в детском саду.

November 25, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!