Lien_wind
Мой день Я начинаю день с 6 часов утра до 12 часов ночи. Ежедневно, я приезжаю в университет, чтобы быть занятия по русскому языку или английскому языку. После занятия, я часто заезжаю в библиотеку, чтобы заниматься сама и брать справочную литературу. Вечером, я играю с моей сестрой бадминтон или читаю интересную книгу. В часов 7 ночи я занимаюсь русским или английским языками в течение 2 часа. Иногда я перевожу маленский абзац с русского на вьетнамский. Когда я чувствую себя устало, я слушаю музыку или разговариваю с добрыми соседками. До того как я ложусь спать, я не забываю писать дневник о моём дне.
Nov 25, 2015 4:04 PM
Corrections · 6
2

Мой день

Мой день длится с 6 часов утра до 12 часов ночи. Ежедневно я приезжаю в университет, чтобы посетить занятия по русскому языку или английскому языку. После занятий я часто заезжаю в библиотеку, чтобы позаниматься самой и взять справочную литературу. Вечером я играю с моей сестрой в бадминтон или читаю интересную книгу. В часов 7 вечера я занимаюсь русским или английским языками в течение 2 часа. Иногда я перевожу маленский абзац с русского на вьетнамский. Когда я чувствую себя устало, я слушаю музыку или разговариваю с добрыми соседками. До того, как я ложусь спать, я не забываю написать в дневник о моём дне.

November 25, 2015
1

Мой день.

Мой день начинается в 6 часов утра и длится до 12 ночи. Ежедневно я приезжаю в университет, чтобы прослушать лекции по русскому или английскому языкам. После занятия я часто заезжаю в библиотеку, чтобы позаниматься самостоятельно и взять справочную литературу. Вечером играю с моей сестрой в бадминтон или читаю интересную книгу. В 7 часов вечера я занимаюсь русским, либо английским языком (иностранными языками) в течение 2-х часов. Иногда я перевожу один абзац (небольшой отрывок) с русского на вьетнамский. Когда я чувствую себя уставшей, слушаю музыку, или разговариваю с добрыми соседками (с хорошими соседями). До того как я лягу спать, не забываю сделать запись в дневнике о моём дне.

November 25, 2015
1

Мой день

Я начинаю день с 6 часов утра до 12 часов ночи. Ежедневно, я приезжаю в университет, чтобы быть на занятиях по русскому языку или английскому языку. После занятий, я часто заезжаю в библиотеку, чтобы заниматься самой и брать справочную литературу. Вечером, я играю с моей сестрой в бадминтон или читаю интересную книгу. В 7 часов утра я занимаюсь русским или английским языками в течение двух часов. Иногда я перевожу маленький абзац с русского на вьетнамский. Когда я чувствую себя устало, я слушаю музыку или разговариваю с добрыми соседками. До того как я ложусь спать, я не забываю писать дневник о том как я провела свой день.

November 25, 2015

Мой день.

Мой день длится с 6 часов утра до 12 часов ночи. Ежедневно я приезжаю в университет, чтобы посетить занятия по русскому языку или английскому языку. После занятий я часто заезжаю в библиотеку, чтобы позаниматься самой и взять справочную литературу. Вечером я играю с моей сестрой в бадминтон или читаю интересную книгу. В часов 7 вечера я занимаюсь русским или английским языками в течение 2 часа. Иногда я перевожу маленький абзац с русского на вьетнамский. Когда я чувствую себя устало, я слушаю музыку или разговариваю с добрыми соседками. До того как я ложусь спать, я не забываю писать дневник о моём дне.

November 26, 2015

Мой день

Мой день начинается в 6 часов утра и длиться до 12 часов ночи. Ежедневно я приезжаю в университет, чтобы посетить занятия по русскому или английскому языку. После занятий я часто заезжаю в библиотеку, чтобы позаниматься самостоятельно и взять справочную литературу. Вечером я играю со своей сестрой в бадминтон или читаю интересную книгу. В часов 7 ночи я занимаюсь русским или английским языком в течение двух часов. Иногда я перевожу маленький абзац с русского на вьетнамский. Когда я чувствую себя уставшей, я слушаю музыку или разговариваю с добрыми(приятными) соседками. Перед тем как лечь спать, я не забываю написать в дневнике о моём дне.

November 25, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!