Farid
Трипанозома Трипанозомы - один вид из паразитов. У трипанозом 2 вида: 1- Африканская - Гамбинсе и Родзинсе - Родзинсе опаснее Гамбинса 2- Американская - Курзи Африканская трипанозома существует в теле одной мухи, которая называется "Цеце". Африканская трипанозома - причина болезни сна. Человек, который получает этот паразит, будет чувствовать сильные боли в своей голове и постоянную усталость, и эта усталость, скоро станет очень давные сны и потом смерть. Этот паразит существует в западной, центральной и восточной Африке. Симптомы этого паразита - постоянная усталость, давные сны, сильная боль в голове, и выдающаяся вещь на шее, которая называется "winter bottom sign". Если человек, у которого болезнь сна, не получит лечение, 100% умрёт. Американская трипанозома существует в теле одного клопа. Этот паразит существует в стуле этого клопа. Когда этот клоп пьёт кровь, паразиты выходят из его задницы (вежливо ли использовать это слово???). Когда человек почесает свою рану, стул клопа находит на рану и паразиты входят в тело через этой раны. Люди которые получают эту болезнь, будут умереть если они очень молодые. Этот паразит атакует сердце. Один из половин лица, станет больше. Этот симптом называется "симптом Романы (Romana sign)". Эти люди тоже чувствуют себя всегда уставшими. Лечение для этой болезни не работает 100%.
Nov 25, 2015 11:54 PM
Corrections · 5
1

Трипанозома

Трипаносомы - вид паразитов.
У трипаносом 2 вида:
1- Африканская - Гамбиенс и Родезиенс - Родезиенс опаснее Гамбиенса
2- Американская - Курзи

Африканская трипаносома существует в теле одной мухи, которая называется "Цеце".
Африканская трипаносома - причина сонной болезни. Человек, зараженный этим паразитом, будет чувствовать сильные боли в своей голове и постоянную усталость, и эта усталость, скоро станет приведет к очень долгим снам и смерти.
Этот паразит существует в западной, центральной и восточной Африке.
Симптомы этого паразита - постоянная усталость, долгие сны, сильная боль в голове, и заметный след на шее, который называется "winter bottom sign". Если человек, страдающий сонной болезнью, не получит лечение, 100% умрёт.

Американская трипанозома существует в теле одного клопа.
Этот паразит существует в экскрементах этого клопа. Когда этот клоп пьёт кровь, паразиты выходят из его задней части (вежливо ли использовать это слово??? - нет). Когда человек чешет свою рану, экскременты клопа попадают на рану и паразиты входят в тело через эту рану.
Люди, страдающие этой болезнью в юном возрасте, как правило умирают.
Этот паразит атакует сердце. Одна из половин лица становится больше. Этот симптом называется "симптом Романы (Romana sign)". Эти люди также чувствуют себя всегда уставшими. Лечение для этой болезни нет - 100%.

November 26, 2015

Трипанозома

Трипанозомы - один из видов паразитов. существует два вида трипанозом:
1- Африканская - Гамбинсе и Родзинсе - Родзинсе опаснее Гамбинса
2- Американская - Курзи

Африканская трипанозома существует в теле мух вида "Цеце". Африканская трипанозома - причина нарушений сна. Человек, который заражается этим паразитом, чувствует сильные головные боли и постоянную усталость. И эта усталость быстро вызывает <очень давные сны - это я вообще не понял> и потом - смерть. Этот паразит обитает в западной, центральной и восточной Африке.
Симптомы заражения этим паразитом - постоянная усталость, <давные сны ???>, сильная головная боль, и <выдающаяся вещь на шее - неудачно, так не говорят; можно сказать, например, "выступ на шее", если это имелось ввиду), которая называется "winter bottom sign". Если человек, у которого болезнь сна, не получит лечение, он гарантированно умрёт.

Американская трипанозома существует в теле клопов одного вида. Этот паразит существует в стуле (или, возможно, лучше сказать "в фекалиях", но "в стуле" тоже, наверное, допустимо; пишите так, как пишут в специальной литературе на эту тему) этого клопа. Когда этот клоп пьёт кровь, паразиты выходят из его заднего прохода (слово "задница" - абсолютно недопустимо, если это научный или официальный текст). Когда человек чешет свою рану, стул клопа попадает в рану и паразиты попадают в тело через неё.
Люди, которые заражаются этой болезнью, умирают, если они очень молодые (то есть этот паразит настолько опасен только для молодых? странно! это ли имелось ввиду?). Этот паразит атакует сердце. Половина лица становится больше. Этот симптом называется "симптом Романы (Romana sign)". Эти люди тоже чувствуют себя всегда уставшими. Лечение для этой болезни не работает на 100%.

November 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!