clarimariath
здоровое питание 1 Привет, у меня будет доклад в университете и было бы здорово если кто-то может мне помочь и исправлять этот текст. Спасибо большое! Дорогие коллеги! Сегодня я хочу говорить о теме, который является очень важным для меня, и я думаю, что это интересно для всех нас. Я хочу вам немного рассказать о здоровом питании. Мы все знаем, что есть продукты питания, которые являются более здоровыми, чем другие. Например, я предполагаю, что все здесь знают, что не является очень здоровым всегда только есть пицца, паста (макаронные изделия) или шницель. Рекомендуется есть разнообразно, питаться овощами и фруктами, а отказаться от готовых продуктов с пищевыми добавками, которые могут сегодня покупать во многих магазинах. Кроме того, также рекомендуется покупать и есть региональные и сезонные продукты. Я имею в виду, что мы более или менее все это знаем. И здоровое и правильное питание теперь большая тенденция. Иные хотят похудеть немного или просто наконец начать правильно питаться. Это большой вопрос: Как правильно питаться, чтобы быть здоровым? Ведь не секрет, что именно качество пищи, которую мы едим, влияет на состояние нашего здоровья, внешний вид и общее самочувствие. Именно из питания мы получаем нашу энергию, которую очень важную для нас, чтобы справиться с задачей, вызовами и пробелами каждый день. Это теория.
Nov 26, 2015 7:26 AM
Corrections · 4

Здоровое питание 1

Привет, у меня будет доклад в университете и было бы здорово, если кто-то (с)может мне помочь и исправит этот текст. Спасибо большое!

Дорогие коллеги!

Сегодня и хочу поговорить на тему,которая является очень важной для меня/которая очень волнует меня.

Я думаю/надеюсь/предполагаю, что она также не безразлична (и) вам/волнует (и) вам/(будет) интересна и вам/(за)интересует (и) вас.

Я хочу вам рассказать вам/побеседовать/поговорить с вами о полезном/здоровом/правильном питании.

Мы все знаем, что есть продукты питания, которые являются более здоровыми/полезными, чем другие.

Например, я предполагаю, что все здесь знают, что питаться только/одной пиццей, пастой (макаронными изделия) или шницелями вредно.

Рекомендуется есть разнообразно/рекомендуется разнообразить свой рацион,(и) питаться овощами и фруктами, (также/при этом) отказаться от готовых продуктов/полуфабрикатов/фастфуда с пищевыми добавками, которые сегодня/в наще время можно/есть возможность  купать/увидить на прилавках во многих магазинах.

Кроме того рекомендуется покупать и есть региональные и сезонные продукты/питаться региональными и сезонными продуктами.

Я имею в виду, что мы более или менее все это знаем.

И здоровое и правильное питание теперь большая тенденция.

Иные хотят похудеть немного или просто наконец начать правильно питаться.

Это большой/главный вопрос: Как правильно питаться, чтобы быть здоровым?

Ведь не секрет, что именно качество пищи, которую мы едим, влияет на состояние нашего здоровья, внешний вид и общее самочувствие.(«Мы есть то, что мы едим» (буквальный перевод «Ты есть то, что ты ешь») – Гиппократ).

Именно из питания/пищи мы получаем нашу энергию, настолько важную/нужную для нас/требуюмую нам, чтобы справиться с задачей, вызовами?* и пробелами?* каждый день.

Это теория.

 

*что вы хотель сказать?

 

November 26, 2015

здоровое питание 1

Привет, у меня будет доклад в университете и будет здорово если кто-нибудь исправит этот текст. Спасибо большое!

Дорогие коллеги! Сегодня я хочу поговорить о теме, которая является очень важной для меня, и я думаю, что это интересно для всех нас. Я хочу вам немного рассказать о здоровом питании. Мы все знаем, что есть продукты питания, которые являются более здоровыми, чем другие. Например, я предполагаю, что все здесь знают, что не является очень здоровым всегда есть только пиццу, пасту (макаронные изделия) или шницель. Рекомендуется есть разнообразно, питаться овощами и фруктами, а также отказаться от готовых продуктов с пищевыми добавками, которые можно сегодня покупать во многих магазинах. Кроме того, также рекомендуется употреблять в пищу(<em>покупать и есть</em>) региональные местные и сезонные продукты.
Я имею в виду, что мы более или менее все это знаем. И здоровое и правильное питание теперь большая тенденция. Иные хотят похудеть немного или просто наконец начать правильно питаться. Это большой вопрос: Как правильно питаться, чтобы быть здоровым? Ведь не секрет, что именно качество пищи, которую мы едим, влияет на состояние нашего здоровья, внешний вид и общее самочувствие. Именно из питания мы получаем нашу энергию, которая очень важна для нас, чтобы справляться с каждодневными задачами, вызовами и пробелами проблемами. Это теория.

November 26, 2015

здоровое питание 1

Привет, у меня будет доклад в университете и было бы здорово если кто-то может мне помочь и исправить этот текст. Спасибо большое!

Дорогие коллеги! Сегодня я хочу говорить о теме, который является очень важной для меня, и я думаю, что это будет интересно для всех нас. Я хочу вам немного рассказать о здоровом питании. Мы все знаем, что есть продукты питания, которые являются более здоровыми, чем другие. Например, я предполагаю, что все здесь знают, что не является очень здоровым всегда только есть пицца, паста (макаронные изделия) или шницель. (я бы сказал так: Например, все мы знаем, что всегда употреблять только пиццу, макароны или шницель не является здоровой пищей). Рекомендуется есть разнообразно, питаться овощами и фруктами, и отказаться от готовых продуктов с пищевыми добавками, которые могут сегодня покупать во многих магазинах. Кроме того, также рекомендуется покупать и есть региональные и сезонные продукты.
Я имею в виду,(я хочу сказать) что мы более или менее все это знаем. И здоровое и правильное питание теперь большая тенденция. Иные хотят похудеть немного или просто наконец начать правильно питаться. Это большой вопрос: Как правильно питаться, чтобы быть здоровым? Ведь не секрет, что именно качество пищи, которую мы едим, влияет на состояние нашего здоровья, внешний вид и общее самочувствие. Именно из питания мы получаем нашу энергию, которую очень важную для нас, чтобы справиться с задачей, вызовами и пробелами каждый день. Это теория.

November 26, 2015

здоровое питание 1

Привет, у меня будет доклад в университете и было бы здорово, если кто-то может мне помочь и исправит этот текст. Спасибо большое!

Дорогие коллеги! Сегодня я хочу поговорить о теме, которая является очень важной для меня, и я думаю, что это интересно для всех нас. Я хочу вам немного рассказать о здоровом питании. Мы все знаем, что есть продукты питания, которые являются более здоровыми, чем другие. Например, я предполагаю, что все здесь знают, что не является очень здоровым всегда только есть пицца, паста (макаронные изделия) или шницель. Рекомендуется есть разнообразную пищу, питаться овощами и фруктами, и отказаться от готовых продуктов с пищевыми добавками, которые можно сегодня купить во многих магазинах. Кроме того, также рекомендуется покупать и есть региональные и сезонные продукты.
Я имею в виду, что мы более или менее все это знаем. И здоровое и правильное питание теперь имеют большую тенденцию. Иные хотят похудеть немного или просто наконец начать правильно питаться. Это большой вопрос: Как правильно питаться, чтобы быть здоровым? Ведь не секрет, что именно качество пищи, которую мы едим, влияет на состояние нашего здоровья, внешний вид и общее самочувствие. Именно из питания мы получаем нашу энергию, которая очень важна для нас, чтобы справиться с повседневными задачами. Это теория.

November 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!