clarimariath
здоровое питание 2 Но как это выгладит в практике? Ну, мне кажется, что всё зависит от наших покупок, от наших решений в магазине. Это случилось со мной много раз, что я было в магазине, хотела покупать что-то, но выбор продуктов для меня был просто слишком большой. Возьмём к примеру масло, продаются, например, 15 различных продуктов. Я, как неспециалист, не всегда знаю, что из этих самый здоровый продукт, что самая хорошая альтернатива для моего здоровья. Конечно, написано, какие ингредиенты входят в продуктах. Всё-таки это не всегда ясно, и не всегда понятен, что означают использованные термины, например, что касается пищевые добавки. Даже если мы покупаем органические или биопродукты, это не естественно, что это автоматически самый хороший выбор для нашего здоровья. Для нас, как потребители, это очень сложно знать всё о продуктах, в каких условиях эти продукты были изготовлены, откуда они происходят, а, что касается пищевые продукты животного происхождения, например, мясо молоко, и яйца, это сложно понимать в каких условиях эти животные жили. Здесь другой большой вопрос: это вообще политкорректно есть мясо и продукты животного происхождения? Но это является другой большой темой, о которой не буду говорить дальше.
Nov 26, 2015 7:28 AM
Corrections · 7
1

здоровое питание 2

Но как это выгладит на практике? Ну, мне кажется, что всё зависит от наших покупок, от наших решений в магазине. Это случалось со мной много раз, что я была в магазине, хотела купить что-то, но выбор продуктов для меня был просто слишком большой. Возьмём к примеру масло, которого продается, например, 15 различных сортов. Я, как неспециалист, не всегда знаю, какой из них самый здоровый продукт, какая самая хорошая альтернатива для моего здоровья. Конечно, написано, какие ингредиенты входят в продукты. Всё-таки это не всегда ясно, и не всегда понятно, что означают использованные термины, например, что касается пищевых добавок.
Даже если мы покупаем органические или биопродукты, это вовсе не значит, что это автоматически самый хороший выбор для нашего здоровья. Для нас, как потребителей, это очень сложно знать всё о продуктах, в каких условиях эти продукты были изготовлены, откуда они происходят, а, что касается пищевых продуктов животного происхождения, например, мяса молока, и яйца, это сложно понять, в каких условиях эти животные жили. Здесь другой большой вопрос: корректно ли вообще есть мясо и продукты животного происхождения? Но это является другой большой темой, о которой не буду говорить дальше.

November 26, 2015
Хаха, это запись трехлетней давности! Только сейчас заметил ) Ну, ладно. Может пригодится.
August 23, 2018
Сделал правку, но не могу разместить её на сайте. Скопировал в файл Word. Напишите мне, если не получится прочесть. https://yadi.sk/i/nZWCdw_B3aVPbi
August 23, 2018
Но как это выглядит на практике? Ну, мне кажется, что всё зависит от наших покупок, от наших решений в магазине. Это случалось со мной много раз: что я была в магазине, хотела купить что-то, но выбор продуктов для меня был просто слишком большим. Возьмём, к примеру, масло. Продаётся, например, 15 различных видов. Я, как не специалист, не всегда знаю, что из них самый здоровый продукт, какая самая хорошая альтернатива для моего здоровья. Конечно, написано, какие ингредиенты входят в состав продукта. Всё-таки, это не всегда ясно, и не всегда понятно, что означают использованные термины, например, это касается пищевых добавок. Даже если мы покупаем органические или биопродукты, это не означает, что это автоматически самый хороший выбор для нашего здоровья. Для нас, как потребителей, это очень сложно знать всё о продуктах: в каких условиях эти продукты были изготовлены, откуда они происходят. Что касается пищевых продуктов животного происхождения, например, мясо, молоко, и яйца - это сложно понять в каких условиях эти животные жили. Здесь другой большой вопрос: это вообще правильно есть мясо и продукты животного происхождения? Но это является другой большой темой, о которой не буду говорить дальше.
August 23, 2018
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!