clarimariath
здоровое питание 3 Я в последнее время много занималась этой темой, но у меня всегда есть впечатление, что очень сложно применить это на практике, значить всегда обратить внимание на здоровое питание и следовать этим советам. Поскольку каждый день мы должны сделать много других вещей, у нас стресс, и иногда, правильно и здорово питаться стоит дороже. Всё-таки, потребитель часто обвиняют в проблемах пищевой промышленности, рынка и в ужасных условиях животноводческой фермы. Я не знаю, является ли это справедливо. Я только знаю, что как потребитель, это не легко, получить полную и правильную информацию о продуктах, которые предлагают в магазинах.
Nov 26, 2015 8:30 AM
Corrections · 2

здоровое питание 3

Я в последнее время много занималась этой темой, но у меня остаётся впечатление, что очень сложно применить это на практике, то есть всегда обращать внимание на здоровое питание и следовать этим советам. Поскольку каждый день мы должны делать много других вещей, мы испытываем стресс, и иногда, правильно и здорово питаться стоит дороже. Всё-таки, потребители часто обвиняют в проблемах пищевую промышленность, рынки и в ужасные условия животноводческой фермы. Я не знаю, является ли это справедливым. Я только знаю, что мне, как потребителю, это не легко получить полную и правильную информацию о продуктах, которые предлагают в магазинах.

November 26, 2015

здоровое питание 3

Я в последнее время много занималась этой темой, но у меня всегда есть впечатление, что очень сложно применить это на практике, значить то есть всегда обращать внимание на здоровое питание и следовать этим советам. Поскольку каждый день мы должны делать много других вещей, у нас мы испытываем стресс, и иногда, правильное и здоровое питание стоит дороже. Всё-таки, потребители часто обвиняют видят проблемы в пищевой промышленности, рынке и в ужасных условиях животноводческих ферм. Я не знаю, является справедливо ли это справедливо. Я только знаю, что потребителю  это нелегко, получить полную и правильную информацию о продуктах, которые предлагают в магазинах.

November 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!