clarimariath
здоровое питание 4 Недавно, я читала новость в интернете: в США легализовали первое генно-модифицированное животное, то есть лосось. Это будет первым генетически модифицированным продуктом, который получит доступ на рынок США. ГМ-лосось называется AquAdvantage и этот новый вид лосося растет вдвое быстрее, чем обычно. Якобы, эта рыба настолько же безопасна, как и не модифицированная. Но противники утверждают, что ГМ-рыба представляет опасность для потребителей, а ее производство может уничтожить естественную среду обитания других рыб. Они также отмечают, что около 90% американцев не хотят, чтобы ГМ-рыба поступила в продажу. Честно говоря, я их понимаю, также потому что, ГМ-лосось не будет получать особенную маркировку как генетически модифицированный продукт в супермаркетах. У меня есть один вопрос: К чему это может привести в будущее? Спасибо за внимание!
Nov 26, 2015 8:32 AM
Corrections · 2

здоровое питание 4

Недавно, я читала новость в интернете: в США легализовали первое генно-модифицированное животное, то есть лосося. Это будет первым генетически модифицированным продуктом, который получит доступ на рынок США. ГМ-лосось называется AquAdvantage и этот новый вид лосося растет вдвое быстрее, чем обычно. Говорят, что эта рыба якобы настолько же безопасна, как и не модифицированная. Но противники утверждают, что ГМ-рыба представляет опасность для потребителей, а ее производство может уничтожить естественную среду обитания других рыб. Они также отмечают, что около 90% американцев не хотят, чтобы ГМ-рыба поступила в продажу. Честно говоря, я их понимаю, также потому что, ГМ-лосось не будет получать особенную маркировку как генетически модифицированный продукт в супермаркетах. У меня есть один вопрос: К чему это может привести в будущем? Спасибо за внимание!

November 26, 2015

<em>Здравствуйте! Серьёзных ошибок почти нет. Однако вы выбрали стиль, в котором масса устоявшихся выражений, с которыми вы, похоже, испытываете затруднения.</em> 

здоровое питание 4

Недавно, я читала новость в Интернете: в США легализовали разрешили для употребления в пищу первое генно-модифицированное животное: лосося. Этот генетически модифированный продукт будет первым, который получит доступ на рынок США. ГМ-лосось называется AquAdvantage и этот новый вид лосося растет вдвое быстрее, чем обычно. Якобы Утверждают, что эта рыба настолько же безопасна, как и немодифицированная. [слово 'якобы' использовано правильно, но оно не подходит по стилю] Но противники утверждают, что ГМ-рыба представляет опасность для потребителей, а ее производство может уничтожить естественную среду обитания других рыб. Они также отмечают, что около 90% американцев не хотят, чтобы ГМ-рыба поступила в продажу. Честно говоря, я их понимаю, также в том числе и потому, что ГМ-лосось не будет получать не получит особенную особую маркировку как генетически модифицированный продукт в супермаркетах. У меня есть один вопрос: к чему это может привести в будущем? Спасибо за внимание!

November 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!