Lien_wind
Изучение язык – это самый замечательный для меня. После университета, я буду пользоваться язык, чтобы работать и зарабатывать. Важнее, я открыла новые, интересы. Когда я изучаю любой язык, я понимаю культуру, красоту, искусство этих стран глубоко. Если читать русский роман по русскому языку, это интереснее и больше понимание, чем читать он по разным языкам перевоженные. Благодаря языкам, я общалась с многими интересныим людьми в разных стран. Я училась больше раньше. Кроме того, нужно преодолеть ограничения в своём языке, чтобы пользовать хорошо. Не просто удаться высокий уровень, если не практиковать каждый день и упражнять регулярно. Сам изучение языка помогает мне иметь хорошие навыки и школить волю.
Nov 26, 2015 4:45 PM
Corrections · 4
2

Изучение языков – это самый замечательный для меня предмет(?).

 

После университета я буду переводчиком, буду этим зарабатывать.

 

Важно, что я открыла эти новые интересы.

 

Когда я изучаю любой язык, я понимаю культуру, красоту, искусство этих стран глубже.

 

Если читать произведение на русском языке, это гораздо интересней и понимание глубже, чем читать перевод.

 

Благодаря языкам я смогла общаться с многими интересныим людьми из разных стран.

 

Я  раньше училась больше.

 

Кроме того, нужно преодолеть ограничения своего языка, чтобы понимать лучше чужой.

 

Непросто удаётся достичь высокий уровень, если не практиковать каждый день и упражняться регулярно.

 

Само изучение языков помогает мне поддерживать мои навыки и развивать волю.

 

 

November 26, 2015
1

Изучение языков – самое лучшее занятие для меня.

После университета я буду пользоваться иностранными языками, чтобы работать и зарабатывать. Важнее то, что я открыла для себя новые интересы. Когда я изучаю язык, то начинаю глубже понимать культуру, искусство и красоту этих стран. Если читать русский роман в оригинале, он намного интереснее. Больше понимаешь, чем, когда знакомишься с различными переложениями (переводами). Благодаря изучению иностранных языков, я общалась со многими интересныим людьми из разных стран. Я научилась многому. Кроме того, нужно было преодолеть определенные трудности, чтобы результативно использовать язык. (... чтобы говорить легко). Не просто достичь высокого уровня, если не практиковаться каждый день и не упражняться регулярно. Изучение иностранных языков помогает мне иметь (получать) хорошие навыки (лучше указать конкретно) и закалять характер.

November 26, 2015

Изучение языка – это самое замечательное для меня.

После университета, я буду пользоваться языком, чтобы работать и зарабатывать. Важнее то, что я открыла для себя новые, интересы. Когда я изучаю любой язык, я глубже понимаю культуру, красоту, искусство этих стран. Если читать русский роман на русском языке, это интереснее и понятнее, чем читать его в переводе на другом языке. Благодаря языкам, я общалась со многими интересныим людьми в разных странах. Я научилась многому. Кроме того, нужно преодолеть ограничения в своём языке, чтобы хорошо им пользоваться. Не просто достичь высокого уровеня, если не практиковать каждый день и упражняться регулярно. Само изучение языка помогает мне иметь хорошие навыки и тренировать волю.

November 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!