Ангелина
Она Марина Ивановна - служащая, которая имеет огромный гардероб. Каждое утро ей нужна выбирать одежду часами, переодевать одну за другой, но она, по-прежнему, не знает, что ей надо надеть. Перед коллегами она часто притворяется, что не обращать внимания на одежду и говорит, что вот и так, всё хорошо. Но на самом деле она очень любит покупать одежду. В свободное время или когда собирать с друзьями она постоянно наряжается а новые одежды, дополняет наряд аксессуарами и хвастается своей новой одеждой перед другими. Она человек, которая очень любуется собой и обожает украшать себя модными одеждами и аксессуарами, потом любуется на себя в зеркало, несмотря на то, что она просто не знает, что модно. Как ты думаешь о ней? Ты любишь её?
Nov 27, 2015 11:59 AM
Corrections · 8

Она

Марина Ивановна - служащая, которая имеет огромный гардероб. Каждое утро ей нужно выбирать одежду часами, переодевать одну за другой, но она, по-прежнему, не знает, что ей надо надеть. Перед коллегами она часто притворяется, что не обращает внимания на одежду и говорит, что вот и так, всё хорошо. Но на самом деле она очень любит покупать одежду. В свободное время или когда нужно собираться к друзьями она постоянно наряжается в новую одежду, дополняет наряд аксессуарами и хвастается своей новой одеждой перед другими. Она человек, которая очень любуется собой и обожает украшать себя модной одеждой и аксессуарами, потом любоваться на себя в зеркало, несмотря на то, что она просто не знает, что модно. (<em>конец предложения не понятен, что имеется в виду? может быть она не знает что это</em> не модно?)

Что ты думаешь о ней? Ты любишь её? - вариант - Тебе она нравится? <em>в данном контексте звучит лучше.</em>

November 27, 2015
我随便编的 :)
April 21, 2016
是你的同事吧? :)
April 13, 2016

Она

Марина Ивановна - служащая, которая имеет огромный гардероб. Каждое утро ей нужно выбирать одежду часами, переодевать платья одно за другим, но она, по-прежнему, не знает, что ей надо надеть. Перед коллегами она часто притворяется, что не обращает внимание на одежду и говорит, что вот и так, всё хорошо. Но на самом деле она очень любит покупать одежду. В свободное время или вместе с друзьями она постоянно наряжается в новые одежды, дополняет наряд аксессуарами и хвастается своей новой одеждой перед другими. Она человек, которая очень любуется собой и обожает украшать себя модными одеждами и аксессуарами, потом любуется на себя в зеркало, несмотря на то, что она просто не знает, что модно.

Что ты думаешь о ней? Она нравится тебе?

November 27, 2015

Она

Марина Ивановна - служащая, у которой огромный гардероб. Каждое утро она выбирает одежду часами, меняет одну за другой, но она, по-прежнему, не знает, никак не решит (так звучит лучше) что ей надо надеть. Перед коллегами она часто притворяется, что не обращает внимания на одежду и говорит, что вот и так_ (запятая не нужна) всё хорошо. Но на самом деле она очень любит покупать одежду. В свободное время или когда собирать встречается с друзьями, она постоянно наряжается а новые одежды надевает новые наряды, дополняет наряд их аксессуарами и хвастается своей новой одеждой перед другими. Она человек, который очень любуется собой и обожает украшать себя модной одеждой и аксессуарами, потом любуется на себя в зеркало красуется перед зеркалом, несмотря на то, что она просто не знает, что модно не разбирается в моде.

Как ты думаешь о ней? Ты любишь её? Что ты думаешь о ней? Она тебе нравится?

November 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!