woerfei
Врач китайской медицины Сегодня мне нужен в постель раньше,потому что завтра нужен вставать в пятом час вбольницу,чтобы помогать моей жене записывать на приём к врачу.Эотот врач извествует в нвшем городе.Многие больные с разной стороны приходят к этому врачу.Им надо рано вставать в приём.Весь день врач всё занят.Почти встретить 70 больных в день.Он лечит больному главном образом китайской медицины,например:осмотр,прослушивание,опрос и прощупывание пульса и т.д.Скоро напишт лёгкий рецепт больному.Обычно больной принят лекарство из трав ичерез несколько дней будет здоровиться.Поэтому варч славится хорошую оценку.
Nov 27, 2015 2:33 PM
Corrections · 3
1

Врач китайской медицины.

Сегодня мне нужно пораньше лечь спать,потому что завтра необходимо встать в пятом часу,чтобы помочь моей жене записаться на приём к врачу.Этот врач известен в нашем городе.Многие больные со всех  сторон приходят к этому врачу. Им надо рано вставать, чтобы попасть на приём. Врач занят весь день. Он принимает почти 70 больных в течение дня.Он лечит больных главном образом средствами китайской медицины. Например:осмотр,прослушивание,опрос и прощупывание пульса и т.д. И вскоре выписывает лёгкий рецепт больному.Обычно больной принимает лекарство из трав ичерез несколько дней будет здоров. Поэтому врач имеет хорошую репутацию.

 

<em>Очень хорошее сообщение.</em>

November 27, 2015
1

Врач китайской медицины

Сегодня мне нужно пораньше лечь спать,потому что завтра надо вставать в пять часов  в больницу,чтобы помочь моей жене записаться на приём к врачу.Эотот врач известен в нашем городе. Больные со всех концов города приходят к этому врачу.Им надо рано вставать на приём.Весь день врач всё занят. Он принимает почти 70 пациентов в день.Он лечит больных главном образом китайской медициной ( средствами китайской медицины), например:осмотр,прослушивание,опрос, прощупывание пульса и т.д. Вскоре после этого ( после этого; сразу после этого) он выписывает больному рецепт.Обычно больной принимает лекарство из трав и через несколько дней выздоравливает.Поэтому врач славится своей хорошей репутацией.

November 27, 2015

Врач китайской медицины

Сегодня мне нужно в постель раньше,потому что завтра нужен вставать в пять часов в больницу, чтобы помочь моей жене записаться на приём к врачу.Этот врач известен в нашем городе. Многие больные с разных сторон приходят к этому врачу.Им надо рано вставать на приём.Весь день врач занят.Он встречает почти 70 больных в день. Он лечит больного главным способом китайской медицины,например:осмотр,прослушивание,опрос и прощупывание пульса и т.д. Вскоре он напишет небольшой рецепт больному.Обычно больной принимает лекарство из трав и через несколько дней будет здоров.Поэтому врач славится за хорошую оценку.

 

Очень хорошо! Ошибки только орфографические. Но их не так много! :)

November 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!