Yanyu
Моя подруга Кристина У меня близкая подруга, и ее зовут Кристина. Мы познакомились на Мальте, потому что мы были волонтерами в одном проекте, и мы тоже жили вместе с другими друзьями. Кристина красивая и высокая девушка. Она играла в волейбол в школе, но перестала после вступления в университет, потому что ее семья боялась того, что она будет еще расти. Когда мы стояли вместе, я была только по ее плечи. Люди шутили, что мы выглядили как мама и дочка по росту. Но в самом деле, Кристи очень добрая и верная. При работе она мне всегда помогать, особенно что-то тяжелое. Например, если у меня два ведра в руках, она обязательно унесет одно от меня. Конечно мне под силу все сделать, но я знаю, это ее способ заботься обо мне. У нас имеет общий язык - мы обе любим плавать, гулять, посещать музея и слушать музыку. Даже наши характеры и миропонимания почти близкие, и именно вот это мне удивительно, так как такого человека я не встречаю каждый день. Два года прошло, и мы остались хорошими друзьями. Если что, мы пишем друг другу на фэйсбуке или скайпе, и держаем друг друга во всяком случае. Мне повезло, что я Кристи нашла и познакомилась с ней.
Nov 27, 2015 4:21 PM
Corrections · 8
1

Моя подруга Кристина.

У меня есть близкая подруга, ее зовут Кристина. Мы познакомились на Мальте, где были волонтерами в одном проекте. Мы и другие волонтеры жили вместе.

Кристина красивая и высокая девушка. Она играла в волейбол в школе, но прекратила занятия спортом после поступления в университет, потому что (так как) ее семья боялась (опасалась) того, что она будет еще расти. Когда мы стояли рядом, я была ей по плечо. Люди шутили, что мы выглядим как мама и дочка. Но в самом деле, Кристина очень добрая и верная. Она мне всегда помогала в работе, особенно, если мне приходилось поднимать что-то тяжелое. Например, если у меня два ведра в руках, она обязательно унесет одно. Конечно, мне под силу все сделать самой, но я разрешаю ей заботиться обо мне. 


Мы быстро нашли общий язык: обе любим плавать, гулять, посещать музеи и слушать музыку. Даже наши характеры и миропонимание близки (сходны). Мне удивительно, что я не встретила ее раньше. (Таких людей не каждый день встретишь). Два года прошло, а мы остались хорошими друзьями. Если что, мы пишем друг другу на фэйсбук или скайп, и держим друг друга в курсе наших дел. Мне повезло, что я встретила Кристину и познакомилась (подружилась) с ней.

November 27, 2015

Моя подруга Кристина

У меня есть близкая (или "лучшая")  подруга, и ее зовут Кристина. Мы познакомились на Мальте, потому что мы были волонтерами в одном проекте, и мы тоже жили вместе с другими друзьями.

Кристина красивая и высокая девушка. Она играла в волейбол в школе, но перестала после вступления в университет, потому что ее семья боялась того, что она будет еще расти. Когда мы стояли вместе, я была только по ее плечи. Люди шутили, что по росту мы выглядили как мама и дочка по росту. Но в на самом деле, Кристи очень добрая и верная. При работе она мне всегда помогала, особенно что-то тяжелое в чем-то тяжелом . Например, если у меня два ведра в руках, она обязательно унесет одно от у меня. Конечно мне под силу все сделать самой, но я знаю,что это ее способ заботиться обо мне.

У нас Мы имеет имеем общий язык (или "общие интересы")- мы обе любим плавать, гулять, посещать музеи и слушать музыку. Даже наши характеры и миропонимания почти близкие очень похожие, и именно вот это мне удивительно удивило, так как такого человека я не встречаю каждый день не встретишь каждый день. Прошло уже два года прошло, и но мы остались хорошими друзьями подругами. Если что ("иногда"), мы пишем друг другу на фэйсбуке или скайпе, и держем друг друга во всяком случае во всяком случае держимся в контакте. Мне повезло, что я нашла Кристи нашла и познакомилась с ней.

November 27, 2015

Моя подруга Кристина

У меня ЕСТЬ близкая подруга, и ее зовут Кристина. Мы познакомились на Мальте, ТАМ мы были волонтерами в одном проекте, и мы тоже жили вместе с другими друзьями.

Кристина красивая и высокая девушка. Она играла в волейбол в школе, но перестала после ПОступления в университет, потому что ее семья боялась того, что она будет еще расти Когда мы стояли РЯДОМ, я была ЕЙ только по плечи. Люди шутили, что мы выглядили как мама и дочка по росту. Но в НА самом деле, КристиНА очень добрая и верная. При НА работе она мне всегда помогаЛА, особенно В ЧЕМ ТО ТЯЖЕЛОМ. Например, если у меня два ведра в руках, она обязательно унесет одно от У меня. Конечно мне под силу все сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО, но я знаю,ЧТО это ее способ заботИТься обо мне.

У нас ЕСТЬ ОБЩИЕ УВЛЕЧЕНИЯ - мы обе любим плавать, гулять, посещать музеИ и слушать музыку. Даже наши характеры и МИРОВОЗЗРЕНИЕ почти близкие ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, и именно вот это мне МЕНЯ удивительно  УДИВИЛО, так как такого человека я не встречаю НЕ ВСТРЕТИШЬ каждый день. Два года прошло, и мы остались хорошими друзьями. Если что, мы пишем друг другу на фэйсбуке или скайпе, и держаем друг друга во всяком случае  ДЕРЖИМ ДРУГ ДРУГА НА СВЯЗИ. Мне повезло, что я Кристи нашла и познакомилась с ней.

November 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!