Lien_wind
Писать что-то Я очень люблю писать. Пишу что-то о жизни, о семье, о дружбе, о счастье, ...Я тоже пишу планы, мечты. Когда читаю хорошие фразы в книге, я тоже вписываю их в блокноте. Когда я испытываю трудности или у меня есть счастливые опыты, буду записывать в моём дневнике. Иногда я вижу письменные интересные конкурсы в интернет, я тоже испробоваю. Когда писать что-нибудь, у меня возможность, чтобы понять свои чувства больше, как открыть души. Каждый день, я стараюсь записывать что-нибудь. Что-нибудь делал меня счастливым или даже горестью. Они помогали мне возмужалее и глубокее.
Nov 28, 2015 4:56 PM
Corrections · 4
1

Писать что-нибудь

Я очень люблю писать. Пишу что-нибудь о жизни, о семье, о дружбе, о счастье, ... Я также пишу о планах, о мечтах. Когда читаю хорошие фразы в книге, я также записываю их в блокнот. Когда я испытываю трудности или у меня есть счастливый опыт, то записываю в моём дневнике. Иногда я вижу письменные интересные конкурсы в интернете, я тоже принимаю в них участие. Когда пишу что-нибудь, у меня есть возможность, чтобы понять свои чувства больше, открыть душу. Каждый день, я стараюсь записывать что-нибудь. О чем-нибудь, что делает меня счастливой или даже печальной. Это помогает быть сильнее и мудрее.

November 28, 2015

Писать что-то

Я очень люблю писать. Пишу кое-что (звучит лучше) о жизни, о семье, о дружбе, о счастье, ...Еще я тоже пишу о своих планах, мечтах. Когда читаю нахожу хорошие фразы в книге, я тоже также записываю их в блокноте. Когда я буду испытывать трудности или (у меня есть счастливые опыты What do you mean here? practical expirience or happy moments of your life ? if first it would be - "получу ценный опыт" , if second- "счастливые моменты" ), я буду записывать их в моём дневнике. Иногда я вижу  интересные письменные  конкурсы в интернете и тоже в них учавствую. Когда писать что-нибудь, у меня возможность, чтобы понять свои чувства больше, как открыть души. Каждый день, я стараюсь записывать что-нибудь. Что-нибудь, что  сделало меня счастливым или даже горестью огорчило. Они помогали мне возмужалее и глубокее. (Эта фраза не понятна.) Все это помогает мне стать сильнее. (глубокее - нет такого слова)

November 28, 2015

Писать что-то

Я очень люблю писать. Пишу что-то о жизни, о семье, о дружбе, о счастье, ...Я то также   пишу о планы ах, мечтыах. Когда читаю хорошие фразы в книге, я тоже вписываю их в блокноте. Когда я испытываю трудности или у меня есть (я переживаю)  счастливыей опыты, буду я записывають это в моём дневнике. Иногда я вижу (встречаю) письменные интересные конкурсы на тему письма в интернет, я тоже испробоваю пробую (свои силы). Когда возможность писать что-нибудь, у меня возможность, чтобы позволяет понять мне мои свои чувства больше лучше, как словно открыть душиу. Каждый день, я стараюсь записывать что-нибудь. Что-нибудь То, что делает меня счастливым или даже горестью огорчает. Они Эти записи помогалиют мне быть возмужалее и глубокеже.

November 28, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!