Harmony
Письмо Моего Сына Письмо Моего Сына Давно последний раз я писала тебе. Извини милый мой. Начинаю с твой первый день рождения. Твой Деда Сергей с женой и сыном были у нас в гостих. Я приготовила торт наполион и мне очень получилось! У нас фотографии о тебе и твоя улыбка! Очень весело. Следуший день твоя Баба Тоня с муж и дочкей были у нас в гостих. Они подарили тебя две книги. ты любишь читать! Ещё у тебя есть два зубы верху! Девятого Октябре мы праздновали мой и моеё сестры день рождения. Мы кушали много и получили много подарки. Теперь ты имаешь закатить истерику. Я надеюсь когда ты имаешь слова ты будешь говорить вместо удраться! Ха ха! Мы посмотрим!
Nov 28, 2015 9:40 PM
Corrections · 5
Thank you!
November 29, 2015

Письмо моему сыну/сыночку.


Давно последний раз я писала тебе.

Много времени прошло, с тех пор, как я тебе писала.

 

Извини милый мой.

 

Начну с описания твоего первого дня рождения.

 

Твой деда Серёжа с бабушкой и твоим дядей были у нас в гостях.

 

Я приготовила торт "Наполеон" и мне он очень удался!

 

У нас есть  твоя фотография с твоей улыбкой! Очень веселая.


На следуший день твоя баба Тоня с другим дедушкой и твоей тётей тоже были у нас в гостях.

 

Они подарили тебя две книги, ты же любишь читать!

 

Ещё у тебя уже есть два зуба/зубика вверху!

 

Девятого октября мы праздновали мне и моей сестре день рождения.

 

Мы много ели и нам подарили много подарков.


Теперь ты можешь начинать плакать.

 

Я надеюсь, когда ты выучишь слова, ты будешь говорить, а не драться!

 

Ха ха! Посмотрим!

November 29, 2015

 

Письмо Моему Сыну
Давно последний раз я писала тебе. Извини, милый мой. Начинаю с твоего первого дня рождения. Твой дедушка Сергей с женой и сыном были у нас в гостях. Я приготовила торт "Наполеон", и у меня отлично получилось! У нас есть твои фотографии, на которых ты улыбаешься! Очень весело.
На следующий день твоя бабушка Тоня с мужем и дочкой были у нас в гостях. Они подарили тебе две книги. Ты любишь читать! Ещё у тебя есть два верхних зуба верху! Девятого октября мы праздновали мой день рождения и день рождения моей сестры день рождения (также можно сказать "наш с сестрой день рождения"). Мы кушали много и получили много подарков.
Теперь ты можешь закатить истерику. Я надеюсь, когда ты узнаешь слова, ты будешь говорить, а не вместо удраться! Ха-ха! Мы посмотрим!

November 28, 2015

Письмо Моему Сыну


Давно последний раз я писала тебе. Извини, милый мой. Начинаю с твоего первого дня рождения. Твой дед Сергей с женой и сыном были у нас в гостях. Я приготовила торт "Наполеон" и у меня очень хорошо получилось! У нас есть твои фотографии о тебе и твоя улыбка! Очень весело.
На следующий день твоя бабушка Тоня с мужем и дочкой были у нас в гостях. Они подарили тебе две книги. Ты любишь читать! Ещё у тебя есть два верхних зуба ! Девятого октября мы праздновали мой день рождения и  день рождения моей сестры. Мы  много кушали и получили много подарков

Теперь ты можешь закатить истерику. Я надеюсь, что когда ты выучишь слова, ты будешь говорить вместо того, чтобы драться! Ха ха! Мы посмотрим!

November 28, 2015
Это переводчик гугл?
November 28, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!