Scott
Why I want to learn Russian! Я изучаю русский по шести причинам. Во-первых, когда ты изучаешь язык, это развивает твой мозг и тебя как личность. Во-вторых, русский - это экзотический язык для США. Третья причина - я влюбился в русскую культуру. В-четвертых, я мечтаю однажды прочитать Чехова, Толстого и Достоевского по-русски. И наконец, я собираюсь посетить Россию и хочу говорить там по-русски, а не по-английски.
Nov 29, 2015 3:22 AM
Corrections · 6

Why I want to learn Russian!

Я изучаю русский по пяти причинам. Во-первых, когда ты изучаешь язык, это развивает твой мозг и тебя как личность. Во-вторых, русский - это экзотический язык для США. Третья причина - я влюбился в русскую культуру. В-четвертых, я мечтаю однажды прочитать Чехова, Толстого и Достоевского по-русски. И наконец, я собираюсь посетить Россию и хочу говорить там по-русски, а не по-английски.

November 29, 2015
good reasons ) it's the first time i hear Russian called "exotic language" :)
November 29, 2015
Достойные причины!
November 29, 2015

Why I want to learn Russian!

Я изучаю русский по шести причинам. Во-первых, когда ты изучаешь язык, это развивает твой мозг и тебя как личность. Во-вторых, русский - это экзотический язык для США. Третья причина - я влюбился в русскую культуру. В-четвертых, я мечтаю однажды прочитать Чехова, Толстого и Достоевского по-русски (or на русском, it's more correctly). И наконец, я собираюсь посетить Россию и хочу говорить там по-русски, а не по-английски.

____________________

Wow! You are really write like Russian

November 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!