Richard
Краткое описание мной... привет всем, я учусь русский в течение одного года. Я из Англии и жить в маленьком городке около 25 километров от Лондона. Я изучаю русский в течение 12 месяцев, но узнал только некоторые грамматику и несколько слов. Мне нужно, чтобы начать говорить русский в противном случае я не будет. пожалуйста, вы можете внести исправления по этому тексту, но вы можете пожалуйста, наберите его только в русской. Большое спасибо.
Nov 29, 2015 11:08 AM
Corrections · 8
1

Краткое описание мной.(кем?)... моей жизни(?)

Привет всем, я учусь русский в течение одного года. Я из Англии и жить живу (что делаю?) в маленьком городке около  в 25 километровАХ от Лондона. Я изучаю русский в течение 12 месяцев, но узнал только некоторыеУЮ (какую?) грамматику и несколько слов. Мне нужно, чтобы начать говорить по-русский в противном случае я не будет. (не будет чего? смысл не понятен)

пожалуйста, вы можете внесИтЕ исправления по в этомуТ тексту, но вы можете пожалуйста, наберите его только в на русскойм. Большое спасибо.

November 29, 2015
1

Краткое описание мной... Коротко обо мне

Привет всем, я учу русский язык в течение одного года. Я из Англии и живу в маленьком городке в  25 километрах от Лондона. Я изучаю русский в течение 12 месяцев, но узнал только немного о грамматике и несколько слов. Мне нужно, чтобы начать говорить русский в противном случае я не будет. (Смысл не понятен, но возможно так: мне нужно начать общаться на русском, языковая практика поможет мне улучшить мои знания)

пожалуйста,исправьте этот текст, и ,пожалуйста, наберите его только на русском. Большое спасибо.

November 30, 2015
1

Краткое описание мной...

Привет всем, я учу русский в течение одного года. Я из Англии и живу в маленьком городке в 25 километрах от Лондона. Я изучаю русский в течение 12 месяцев, но изучил только немного грамматику и несколько слов. Мне нужно, чтобы начать говорить по-русски в противном случае я не будет (???).

Пожалуйста, исправьте этот текст, но вы можете пожалуйста, наберите его только в на русском. Большое спасибо.

November 29, 2015
1

Краткое описание мной... Коротко обо мне

Привет всем, я учу русский в течение одного года. Я из Англии и живу в маленьком городке в 25 километрах от Лондона. Я изучаю русский в течение 12 месяцев, но узнал только немного грамматики и несколько слов. Мне нужно, чтобы начать говорить по-русски, в противном случае я не будет  - <em>здесь не понятно, о чем речь.</em>

Пожалуйста, вы можете внести исправления по этому тексту, но вы можете пожалуйста, наберите его только в русской. Большое спасибо.

November 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!