woerfei
Родительская собрания в школе. Как трудно воспитывать детей теперь!Это самый многочисленой разговор,послушаемый мной в сегодняшней родительской собрании. Сегодня я участвал родительской собрании в школе,в которой мой сын учится.Сначало,два ученика выступили с речью.Потом родители делились опытом,как сам воспитывают детей обычно.Одни из них говорят,что мама особено помогает детям повторять урок родного языка и инностраного языка,папа особено повторять урок математики.В этом экзамене ребёнка почти достиг полный балл.А родитель всё ещё не было доволен!В собрании и я тоже выступил с речью.Я считаю,что для детей важнее весёлый и здоровый,чем другий.Я не раз подчёркивал,что детям надо было весёлами и здоровыми,не надо стремиться к баллу.Конец собрании,классный руководитель выступила с речью.Она выразивала надеяться,что родитель могут соединяться со школой, родители могут больше заботиться о детях.
Nov 29, 2015 1:11 PM
Corrections · 7

Родительское собрание в школе.

"Как трудно воспитывать теперь детей!" - вот самая актуальная тема, которая сегодня обсуждалась на родительском собрании. Я тоже принимал в нем участие (был на родительском собрании в школе, где учится мой сын). Сначала два ученика выступили с речью. Потом родители делились опытом воспитания своих детей. Говорили, что мамам проще помогать детям изучать родной и иностранный языки, а папам легче контролировать знания по математике. Один из учеников на экзамене показал практически безупречные результаты, а его родитель всё ещё не был доволен! Я тоже выступил с речью о том, что для детей важнее быть весёлыми и здоровыми, чем что-то другое. Я так считаю. Я не раз подчёркивал, что детям полезнее быть весёлыми и здоровыми, не надо стремиться к максимальным баллам. В конце собрания выступила классный руководитель. (Собрание завершилось выступлением классного руководителя.) Она выразила надежду, что родители будут сотрудничать со школой и, таким образом, больше заботиться о детях.

November 29, 2015
Замечательная заметка! согласна с Вашим мнением!
November 29, 2015

Родительское собрание в школе. 


Как трудно воспитывать детей теперь! Это самый многочисленой долгий разговор, послушаемый услышанный мной на сегодняшнем родительском собрании.
Сегодня я участвовал был на родительском собрании в школе,в которой мой сын учится. Сначала двое из учеников выступили с речью. Потом родители делились личным опытом как сам воспитания детей. обычно. Одни из родителей них рассказали, что одному из них лучше получается помогать детям учить урок родной языка и иностранный языки, а другому особено повторять урок помогать с математикой. В этом экзамене ребёнка Дети почти достиг полный получили высший балл. Но родители всё ещё не были остались не довольны!
На собрании и я тоже выступил с речью. Я считаю, что для детям важнее быть весёлыми и здоровыми. чем другий. Я не раз подчёркивал, что детям надо быть весёлыми и здоровыми, не надо стремиться к высокому баллу. Конец собрании В конце собрания классный руководитель выступила с речью. Она выразила надеяться рассказала о том, что родители могут соединяться со участвовать в жизни школы, родители могут больше заботиться о тем самым, уделяя больше внимания своим детям.

November 29, 2015

Родительские собрания в школе.

Как трудно воспитывать детей теперь! Эту фразу я чаще всего слышу на сегодняшних родительских собрании.
Сегодня я участвовал в родительском собрании в школе, в которой учится мой сын. Сначала, два ученика выступили с речью. Потом родители делились опытом о том, как сами родители обычно воспитывают детей. Одни из них говорят, что мама особенно помогает детям повторять уроки родного языка и иностраного языка, папа особенно помогает повторять уроки математики. В этом экзамене ребёнок почти получил высший балл. А родитель всё ещё не было доволен! На собрании и я тоже выступил с речью. Я считаю, что для детей важнее весёлье и здоровье, чем что-то другое. Я не раз подчёркивал, что детям надо было весёлыми и здоровыми, не надо стремиться к высоким оценкам. В конце собрания классный руководитель выступила с речью. Она выразила надежду, что родители могут объединить усилия со школой, родители могут больше заботиться о детях.

November 29, 2015

Родительские собрания в школе.

Как трудно воспитывать детей теперь <em>(лучше - "сегодня" или "сейчас")</em>! Это разговор, который обрёл наибольшую поддержку, <em>(не знаю, как иначе заменить слово "многочисленный" в данном контексте фразой покороче)</em> услышанный мной на сегодняшнем родительском собрании.
Сегодня я участвовал в родительском собрании в школе, в которой мой сын учится. Сначала, два ученика выступили с речью. Потом родители делились опытом, как сами воспитывают детей обычно. Одни из них говорят, что мама особено помогает детям повторять уроки родного языка и иностранного языка, папа особено помогает с математикой. В этом экзамене ребёнок почти достиг высшего балла.<em> </em>А родитель всё ещё не было доволен! На собрании и я тоже выступил с речью. Я считаю, что для детей важнее веселье и здоровье, чем что-либо ещё.Я не раз подчёркивал, что детям надо быть весёлыми и здоровыми, не надо стремиться к <em>высшему</em> баллу. Под конец собрания, классный руководитель выступила с речью. Она выразила надежду, что родители смогут взаимодействовать со школой, <em>что</em> родители смогут больше заботиться о детях.

November 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!