Alex
италки Италки мой любимый сайт. Это социальная сеть по обмену языками, допустим те которые владеют английский помогают тем кто изучают английский. Notebook и Questions хорошие особенности на сайте. Люди либо делают записки для исправления либо вопросы про язык. Когда ты смотришь профиль кого-то, можно видеть все его записки и вопросы, и когда я захожу на сайт, на главной странице я вижу все недавные статьи на русском языке, но конечно я могу рассматривать все статьи на любом языке. Можно добавить других использователей на свой список контактов и отравить им имейл тоже
Nov 29, 2015 3:29 PM
Corrections · 6

италки (Айтоки?)

Италки - мой любимый сайт. Это социальная сеть по обмену языками. Те, кто владеют английским, помогают тем, кто изучают английский. Блокнот и Вопросы - хорошие разделы на сайте. Люди либо делают записи для исправления либо задают вопросы по изучению языка. Когда ты смотришь чей-то профиль, можно видеть все его записи и вопросы, и когда я захожу на сайт, на главной странице я вижу все недавние статьи на русском языке, и конечно я могу рассматривать все статьи на любом языке. Можно добавить других пользователей в свой список контактов и тоже отправить им имейл.

November 29, 2015

"Италки".

"Италки" - мой любимый сайт. Это социальная сеть по обмену языками (для изучающих иностранные языки). Допустим, те люди, которые владеют английским, помогают тем, кто изучает английский. Notebook и Questions - хорошие подразделы на сайте. Люди либо оставляют записи для исправления, либо вопросы, касающиеся изучаемого языка. Когда смотришь чей-нибудь профиль, можно видеть все записи и вопросы. Когда я захожу на сайт, на главной странице вижу все недавние статьи на русском языке, но, конечно, я могу просматривать все статьи на любом языке. Можно добавить других пользователей в свой список контактов и отравлять им сообщения.

November 29, 2015
неплохо
November 29, 2015

Италки.

 

Италки мой любимый сайт. Это социальная сеть по обмену языками.

 

Допустим, те кто владеют английским помогают, тем кто изучают этот язык.

 

Разделы Notebook и Questions примечательная особенность этого сайта.

 

Пользователи либо пишут заметки для исправления, либо задают вопросы, связанные с изучением языка.

 

Когда смотришь чей-то профиль, можно видеть все его записи и вопросы и когда я захожу на сайт на главной странице я вижу все недавние статьи на русском языке, но, конечно, я могу выбрать статьи и на любом другом языке.

 

Можно добавить других пользователей в свой список контактов и также отправить им сообщение.

November 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!