Yanyu
Ужасная погода В эти два дня у нас ужасная погода - все в смоге. Наши друзья даже шутили: -Где Анна? - Анна исчезла в смог... Это действительно правильно, потому что мы в самом деле ничено вперед не можем видеть. Все исчезло в смог, как в сне. Кроме этого, качество воздуха тоже плоха. Если мне приходится выйти куда-то, и обязательно надеть маску, иначе я не могу дышать успешно, так как у меня такая болезнь - ринит. И мне не повезло, потому что я простудилась. Два дня назад я чувствовала себя лучше, но после обеда, когда я вернулась в общежитие, и сразу заметила, что моя простуда была хуже. И до сих пор я еще не могу перестать кашлять. Это дело очень плохое. Надеюсь, что смог будет исчезать скорее, и все будет хорошо.
Nov 30, 2015 11:13 AM
Corrections · 6
1

Ужасная погода

В эти два дня у нас ужасная погода - все в смоге. Наши друзья даже шутили: -Где Анна? - Анна исчезла в смоге... Это действительно так, потому что мы в самом деле ничего впереди не можем видеть. Все исчезло в смоге, как во сне. Кроме этого, качество воздуха тоже плохое. Если мне приходится выйти куда-то, нужно обязательно надеть маску, иначе я не смогу легко дышать успешно, так как у меня такая болезнь - ринит. И мне не повезло, потому что я простудилась. Два дня назад я чувствовала себя лучше, но после обеда, когда я вернулась в общежитие, я сразу заметила, что почувствовала себя хуже. И до сих пор я еще не могу перестать кашлять. Это дело очень плохое. Надеюсь, что смог скоро исчезнет и все будет хорошо.

November 30, 2015
1

Ужасная погода

В эти два дня у нас ужасная погода - все в смоге. Наши друзья даже шутили: - Где Анна? - Анна исчезла в смоге... Это действительно правильнотак, потому что мы в самом деле ниченго вперед не можем видеть не видно. Все исчезло в смоге, как во сне. Кроме этого, качество воздуха тоже плохаое. Если мне приходится выйти куда-то, инадо обязательно надеть маску, иначе я не могу дышать успешнонормально, так как у меня такая болезнь - ринит. И мне не повезло, потому что я простудилась. Два дня назад я чувствовала себя лучше, но после обеда, когда я вернулась в общежитие, ито сразу заметила, что моя простуда была хужеусилилась. И до сих пор я еще не могу перестать кашлять. Это дело очень плохоеочень плохо. Надеюсь, что смог будет исчезать скореескоро исчезнет, и все будет хорошо.

 

Русскоговорящие часто употребляют оборот "ничего не видно" в значении "я не могу ничего увидеть".

Если человек хочет указать, что именно он ничего не видит, он может сказать "мне ничего не видно".

November 30, 2015
1

Ужасная погода

В Эти два дня у нас ужасная погода - все в смоге. Наши друзья даже шутили: -Где Анна? - Анна исчезла в смоге... Это действительно правильно  правда, потому что мы в самом деле ничего вперед не можем видеть (перед собой; ничего не видим). Все исчезло в смоге, как во сне. Кроме этого, качество воздуха тоже плохое. Если мне приходится выйти выходить куда-то, то нужно (надо) обязательно надеть маску, иначе я не могу дышать успешно нормально, так как у меня такая болезнь - ринит заболевание ринит. И мне не повезло, потому что я простудилась. Два дня назад я чувствовала себя лучше, но после обеда, когда я вернулась в общежитие, (и) сразу заметила, что моя простуда была хуже (я чувствую себя хуже) . И до сих пор я еще не могу перестать кашлять. Это дело очень плохое (очень плохо). Надеюсь, что смог будет исчезать скорее скоро исчезнет, и все будет хорошо.

 

Выздоравливай :) 

November 30, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!