woerfei
Туман. Утром ,открыв окно,я совсем удивился за тем,что везде полный туман!Ни чего я не видел,даже и близже. В дороге,наша машина с трудом искала в сторону. Вся машины шли медленее,так как просто очень опасно! В кабинете коллеги рассказывали об этом тумане.Один из нас рассказывал разговор с него: Ещё в детстве,однажды,когда они играли и забыли время было стемнелось,из-за полного тумана,ничего не виделись.В пути вернувшиись домой не осторожно попали в грубокий ямы! Как беспокоиться с ним! Все мы были единогласны,что человеку надо охранить окружающую среду.Время нас не ждёт!
Nov 30, 2015 2:45 PM
Corrections · 3

Туман.

Утром, открыв окно, я удивился тому, что кругом такой туман! Ничего не видел даже вблизи! На дороге видимости никакой! Все машины шли медленно, так как просто очень опасно!
В кабинете (на работе) коллеги делились впечатлениями. Один из нас вспомнил, как однажды в детстве, заигравшись, пропустили начало сумерек, так как из-за плотного тумана даже темноты не заметили. А, по дороге домой, попали в глубокую яму! Как не беспокоиться! Все мы были единогласны в том, что человеку необходимо охранять окружающую среду. Время нас не ждёт!

November 30, 2015

Туман.

Утром, открыв окно, я очень удивился тому, что кругом все в тумане! Я ничего не видел даже рядом с собой.
Мы ехали в машине и с трудом могли найти дорогу. Все машины ехали медленно, потому что это иначе очень опасно.
В кабинете коллеги рассказывали об этом тумане. Один из нас рассказал историю, как однажды в детстве они играли и потеряли счет времени. Стемнело и из-за полного тумана ничего не было видно. По дороге домой они по неосторожности упали в глубокую яму. Они очень испугались! 
Мы все были согласны с тем, что человеку надо быть внимательнее к окружающим. Время неумолимо!

November 30, 2015

Туман.

Утром ,открыв окно, я совсем удивился из-за того, что вокруг был плотный туман! Ничего я не видел, даже близко.
В дороге наша машина с трудом искала в сторону (???). Все машины шли медленно, так как было просто очень опасно!
В кабинете коллеги говорили об этом тумане. Один из нас рассказал свою историю: Ещё в детстве, однажды, когда они играли и забыли о времени, быстро стемнело, и из-за полного тумана, ничего не было видно. В пути возвращаясь домой, по неосторожности они попали в грубокую яму! Он очень испугался!
Все мы были единогласны, что человеку надо охранять окружающую среду. Время нас не ждёт!

November 30, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!