[Deleted]
Новая клавиатура Не давно я купил русские наклейки которые я наклейвал на клавиатуру моего компютера. Сейчас мне легко написать на русском и поэтому я решил написать новый текст. Но только короткий текст, потому что мне надо поискать каждую букву, и это мне не приятно - Я желаю что я это быстро научусь! я хочу вам рассказать о музеях. Когда семья или друзья хотят посетить музеи, они часто попросить чтобы мы пойдём в большом музеи, как на пример Британский Музей. Но это мне не нравится, эти музеи слишком большие и мне скучно посетить весь день туда. Короткие посещения на выставку мне лучше нравится, но не весь день там. я предпочитаю посетить другие малые музеи, в котором мы можем всё увидеть за один или два часа. Ещё не быстро написал на этом клавиатуре... :(
Dec 2, 2015 12:36 AM
Corrections · 10

Обновленная клавиатура.

Недавно я купил русские буквы, которые наклеил на клавиатуру моего компютера. Сейчас мне легко писать по-русски, поэтому я решил написать новый текст. Но только короткий текст, потому что приходится искать каждую букву, а это пока сложно. Ничего, я быстро научусь!

Хочу вам рассказать о музеях. Когда семья или друзья желают посетить музеи, они часто просят, чтобы мы пошли в большой музей, например, Британский Музей. Но это мне не нравится, такие музеи слишком большие и мне скучно ходить там весь день. Короткие посещения выставок мне нравятся куда больше, не приходится весь день быть там. Я предпочитаю малые музеи, в которых мы можем всё увидеть за один или два часа.

Пока ещё не слишком быстро писал на обновленной клавиатуре... :(

December 3, 2015

Новая клавиатура

Недавно я купил наклейки c русскими символами, которые я наклейвалил на клавиатуру моего компютера. Сейчас мне легко <em>(может "стало легче"? потому что по контексту видно, что Вам нелегко)</em> написать (печатать) на русском, и поэтому я решил написать новый текст. Но только короткий текст, потому что мне надо поискать каждую букву, и это мне неприятно <em>(в данном контексте лучше сказать "и пока мне тяжело это делать")</em>. Я желаю что я это быстро научусь! Но я надеюсь, что быстро этому научусь <em>(глагол "надеюсь" здесь более уместен).</em>

Я хочу вам рассказать о музеях <em>(Вы не рассказываете нам о музеях, Вы рассказываете о своём отношении к ним, поэтому лучше сказать "Я хочу поговорить о музеях")</em>. Когда семья или друзья хотят посетить музеи <em>(в разговорной речи обычно употребляется "сходить в музей")</em>, они часто попросить чтобы мы пойдём в большом музеи обычно предлагают пойти в большой музей, как на пример Британский МузейНапример, в такой, как Британский МузейНо это мне не нравится, эти музеи слишком большие Но мне не нравятся такие музеи, потому что они слишком большие, и мне скучно посетить весь день туда находиться там весь день. Короткие посещения на выставку Посещать ненадолго выставки мне лучше нравится нравится больше, но не весь день там чем проводить там весь день. Я предпочитаю посетить другие малые музеи Также я предпочитаю посещать и малые музеи, в которомых мы можем всё увидеть увидеть всё <em>(так лучше звучит)</em> за один или два часа.

Ещё не быстро написал на этом клавиатуре Я ещё небыстро печатаю на этой кавиатуре... :(

December 3, 2015
А я учу французскую клавиатуру - тоже непросто. Все получится, Диего!
December 2, 2015
Эх, эти чудесные Лондонские музеи... А я бы весь день там бродила... В 2013 году мы с подругой приезжали в Лондон, купили London Pass, и обошли большую часть музеев этого города...
December 2, 2015

Новая клавиатура

Недавно я купил наклейки с кириллическим алфавитом (supongo, te refieres a unos pegatines con alfabeto "ruso", es decir, cirilco y no a los que se proceden de Rusia), которые я наклеил на клавиатуру моего компютера. Сейчас мне легко писать на русском, и поэтому я решил написать новый текст. Но только короткий текст, потому что мне надо искать каждую букву, a это мне неприятно (o puedes decir: это меня раздражает)  - Я надеюсь, что я этому быстро научусь!

Я хочу вам рассказать о музеях. Когда семья или друзья хотят посетить музеи, они часто просят, чтобы мы пошли в большие музеи, как, например, Британский Музей. Но это мне не нравится, эти музеи слишком большие и мне скучно тратить там весь день. Короткие посещения выставок мне больше нравятся, но чтобы не проводить весь день там. Я предпочитаю посетить другие малые музеи, в которых можно всё увидеть за один или два часа.

Ещё не получается быстро писать на этой клавиатуре... :(

 

Que no te sientas desanimado. Es cuestión de práctica. ;-)

December 2, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!